Опубликовано 19 Май, 2020 - 10:20

неделя или более
    4164 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

??? Всем привет! ???

Сегодня хочу рассказать о замечательном приобретении - аквариуме. Очень люблю, когда дома стоит аквариум, он успокаивает, увлажняет воздух и на него можно бесконечно любоваться.

У меня правда был неудачный опыт в содержании 50 литровой «банки», которая лопнула . Теперь у меня появился страх и фобия протечки ?

По этому когда дочка попросила на день рождения аквариум, я решила купить небольшой. Выбор пал на 15 литров. Жилец у нас уже был - одинокий петушок. В планах завести ему парочку улиток и курочек)))

Сам аквариум для детей - отличный подарок. Сделан он из плотного пластика. С тремя режимами подсветки, очистительным фильтром, кормушкой, цветным грунтом ( 1кг ) и декорациями. Привезли его хорошо упакованным, проложен пенопластом и все детали, украшения были в отдельных упаковках.

Аквариум со встроенным фильтром - очень удобно. Это позволяет меньше его чистить . Вода долго остаётся чистой. Плюс есть автоматическая кормушка - но ее я не использую.

Подсветка очень приятная, три режима- ярки, тёмный тон и фиолетовый. Мне больше всего понравился фиолетовый. Ночью он очень приятно светит. Светильник встроен в крышку.

Так же в комплект: 6 кустиков- растений, декорация машинка и рыбка на леске с присоской. Фон идёт на коробке и его нужно вырезать. Я этого не стала делать, так как аквариум за счёт декораций очень яркий.

Я считаю , что как первый аквариум для ребёнка - он идеален. Размер подходит к рабочему столу. И уход за ним не такой сложный. Так что советую для юных аквариумоведов ?

Достоинства
  • Все входит в комплект
  • Красивый
  • Красивый и лёгкий для детей
  • Удобен
Недостатки
  • Нет
Natysa29рекомендует
19.05.2020
Мне очень понравился аквариум, оригинальный вариант!
19.05.2020
Для детей - идеальный вариант))
19.05.2020
Какой он классный! Laughing out loud
19.05.2020
Это точно, особенно радует своими небольшими размерами ??
Красивый, и аккуратный. Главное, чтобы нравился и Вам, и рыбке)
22.05.2020
Спасибо. ??? Для детей - просто находка ??
21.05.2020
Особенно ночной вид завораживает ? Очень красиво))
22.05.2020
Да , фиолетовая подсветка ночью шикарна ??
Суперский аквариум Love
Спасибо ????
класс)
всегда мечтала об аквариуме)
22.05.2020
Спасибо ? мечты должны сбываться ????
Какая красота!
Спасибо ????
23.05.2020
Никогда такой аквариум не видела, чтобы с декорациями был) мама вдруг решила рыб завести, так у нее не аквариум, а такая большая стеклянная круглая ваза, но ей достаточно, фильтр туда кинула и все))
23.05.2020
Вазы красивые, но я читала что-то них у рыб зрение портится и они слепнут. Хотя изначально , я тоже круглый хотела))
23.05.2020
О, я не знала... Скажу маме тогда, пусть дальше думает, что делать и информацию читает. Ну а так рыбы вон плавают)
23.05.2020
Теперь детишки рады будут)
23.05.2020
Да, им теперь развлечение ?
Какой он классный!
Спасибо большое ☺️ ?
Какой милый, тоже такой хочу!
23.05.2020
Сейчас на него в интернет магазинах много скидок ))
23.05.2020
Я такого ещё не видела, сыну бы понравился, стоит приобрести
23.05.2020
Советую, ребёнку очень понравится ??
Не видела подобных, интересная вещь )
Спасибо большое ☺️ ?
23.05.2020
у меня тоже есть, очень люблю рыбок Love
23.05.2020
Да, аквариум очень расслабляет и красиво смотрится дома ?
23.05.2020
Сын просит аквариум, а я не представляю что это такое и как с ним обращаться. А тут все в комплекте, очень здорово. Smile Интересно, рыбки от разноцветной подстветки не страдают?
23.05.2020
С 15 литрами достаточно легко, подсветку мы включаем только вечером на пару часов. Лабиринтовые рыбки не прихотливы. За ними легко ухаживать
Просто супер! ???
24.05.2020
Красивый и необычный аквариум ) .

Подписалась на Вас!
24.05.2020
Спасибо большое ☺️ взаимно ????
28.05.2020
Какой крутой!
Себе тоже захотела такой!
03.06.2020
Советую 😊😊😊🌸я не пожалела о приобретении))
Для детей суперский вариант! Love
Это точно. Для малышей любителей рыб - отличный 👍🌸
весьма симпатичный))
Спасибо большое ☺️
11.06.2020
Какая красота, Love на вид кажется такой большой. Тоже хотим завести рыбок, спасибо вам за информацию.
11.06.2020
На самом деле он малышок ) стоит у дочки, на прикроватной тумбе
Но за ним уход нужен. Брат любит кто увлечение
11.06.2020
Уход да, мыть, воду менять (( приходится помогать ребёнку
подсветка - 🔥🔥🔥
14.06.2020
Спасибо , все три режима очень приятны для глаз😊👍
Отличный настольный вариант!
Спасибо 😊
13.06.2020
Классный аквариум! Мне всегда хотелось иметь аквариум дома, да боюсь не справлюсь. Понравился ли вашему одинокому петушку?
14.06.2020
Петушку подселили трёх самочек, они его излупили...мама-дорогая 😭, подрали хвост. Он причём не трогал их, добрый малый оказался. Самочек убрали . Они просто ужасно агрессивные пираньи. Не думала, что такие рыбы бывают. Пока сидят в маленьком аквариуме. А петушок сейчас живет с улиткой. Надеюсь хвост зарастёт 😭
Какой классный! Cool
15.06.2020
Спасибо большое ☺️ 🌸
16.06.2020
Шикарно для деток! Супер)
21.06.2020
Спасибо большое 😊
24.06.2020
Какой красивый! Для детей будет интересно, да и взрослым тоже!
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 01.10.2022 - 06:45
    Счастье коту и мне, игрушка "рыбка", как настоящая
    Давно так не смеялась. В интернет магазине Вайлдберриз нашла игрушку своему рыжему Василию. Доставка быстрая, но я ждала с нетерпением. Фото красивое, как настоящий карась. Отзывы противоречивые, но будем сами пробовать. Вот она, не золотая, но рыбка.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 08.09.2022 - 17:32
    Из всех сухих кормов, которые пробовала моя кошка - суперпремиальный беззерновой корм Doctrine с лососем и белой рыбой ей понравился больше всего!
    Кто бы мог подумать, что кошки едят картошку с горошком ! Нет, я знала, что злаки им не очень-то нужны, ведь кошки являются хищниками... Но картошку... Был случай с моей Мусей, когда она стащила со стола очистки от вареной картошки и ела их с таким аппетитом, как будто это была куриная печень Но…
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • Дружбы с Ollin не складывается.. чем хорош шампунь? Фото после шампуня и кондиционера Ollin
    Всем огромный привет!   Шампунь и кондиционер Ollin купила на волне скидок в ЗЯ. Флаконы стоили тогда по 300 руб (сейчас около 500). Не могу сказать, что много слышала об этой линейке. Но увидела ее у одного из блогеров и запомнила. Шампунь брала исходя из описания на сайте.