Аквариум Disney TRIOL Ariel - отзывы

Тип товаров: Аквариум
Бренд: Disney

• 17.05.2018 - 10:28
    Идеальный аквариум для малышей👶🏼
    В предверии ДР нашего сыночка было решено приобрести аквариум, тем более, что он просто залипает на часы перед любым аквариумом-в ТЦ, детском бассейне, стоматологии, зоомагазине и т.д.... Конечно он его не просил, в силу возраста, наверное Так вот, искала я долго, облазила все местные зоомагазины.
  • 23.02.2015 - 21:29
    Теперь и у нас дома есть свой подводный мир...)))
    Мой муж, давно уже мечтающий об аквариуме, наконец-то решил осуществить свою давнюю мечту из детства и заказал себе через интернет-магазин это чудо: Цена: 23 300 рублей, это только сам аквариум с тумбочкой, но с доставкой, рыбками, декорациями и принадлежностями для аквариума он нам обошелся в 30…
  • 13.08.2013 - 19:50
    (2 фото) Прекрасный подарок для детей и взрослых!
    На что можно смотреть бесконечно? На небо, на огонь и на воду. Приобрела аквариум для своего релакса и.. Для своих котиков. Подумалось, что по-утрам им будет гораздо интереснее смотреть на рыбок вместо мяуканья под ухом хозяйки. Не тут то было.
  • 17.07.2014 - 09:31
    Аквариум HAILEA на 20 литров, фильтр в комплекте - служит без проблем! Инструкции
    Пользуюсь аквариумом около полугода 1,5 лет. Произведен в Китае, куплен в магазине Аквамир во Владивостоке за 3060 рублей. Покупался для содержания креветок и раков. Гармонично смотрится с темным грунтом. В наличии были серогосеребристого цвета и черного.
  • 16.12.2014 - 15:42
    Аквариум для новичка. Много фото.
    Нашему аквариуму в феврале исполнится три года. Аквариум польского производителя Aquael, сравнительно не большого размера 110л, с панорамным стеклом. Так как аквариумистами на момент покупки мы были слабенькими, решили не заморачиваться и взять готовый вариант.
  • 24.01.2018 - 14:10
    красивое и долговечное успокоительное
    Рыбки у меня появились в далеком 2010 году, и сразу попали в этот аквариум. Аквариум объемом 60 литров, серый и не известной фирмы. Взяла его за внешний вид, думала не надолго, потом куплю что-то посерьезнее, но он до сих пор так и стоит.
  • 19.05.2015 - 03:35
    Не оправдал цену.
    Искали качественный и стильный аквариум с тумбой, нашли, называется. Да, швы у него выглядят аккуратно, лучше "наших" и китайских кустарных, но чтоб он был каким-то особенным и прямо "вау!", не скажу. Аквариум, как аквариум. Встроенный фильтр через год пришлось снять и повозиться с этим.
  • 12.06.2017 - 18:16
    Качественный во всех отношениях. Немецкий продукт со всем необходимым для аквариумистов - любителей.
    Этот аквариум купили еще в 2012 году. К тому времени у нас уже был аквариум на 60 литров с небольшой стайкой неонов, шубункином и сомом. Тот аквариум благополучно взорвался в 2 часа ночи, доставив нам немало хлопот.
  • 03.02.2018 - 05:56
    Для ухода многовато, для рыбок - маловато
    Аквариум этой марки достался нам бывшим в употреблении, так как ребенок очень хотел рыбок. Тратиться на увлечение, которое может оказаться мимолетным (что и случилось в итоге), не хотелось, было решено купить подержаный аквариум небольшого объема.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!
  • 08.09.2020 - 18:53
    Пытаюсь вычесать мохнатое исчадье ада. Как работает фурминатор на сфинксе? Кому подойдет, а кому нет?
    Всем привет! Наша старшая кошка очень пушистая - шерсть длинная, подшерсток плотный. Сколько помню, по всему дому всегда была ее шерсть, несмотря на премиальные корма и хорошее здоровье.Все это время мы пользовались обычной щеткой за 200 рублей из зоомагазина.