Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 12:08

Привет, читающий. Хочу поделиться своим впечатлением о модульном коврике "Ортодон. Набор №3", который еще можно найти под названием "Профи".

Вообще, вся продукция из этой серии приблизительно одинаковая. Покупая коробку с резиновыми пазлами внутри, мы чаще всего получаем 3, 6 или 8 одинаковых элементов 25 на 25 см. с определенной жесткость (одинаковой жесткостью каждого пазла). Здесь можно легко ошибиться, выбрав для занятий или слишком мягкий, или же, наоборот, слишком жесткий коврик, по которому будет невозможно ходить. В "Наборе №3" риск промаха сведен на нет, потому что "Профи" предлагает 8 элементов различной фактуры, имеющих 4 уровня жесткости. Причем, эта самая жесткость варьируется от реально твердых до очень мягких пазлов. Собрав их в разном порядке, можно легко проследить, куда малышу нравится наступать, а куда совсем нет. Ну, а потом, если занятия будут приносить пользу и радость, смело можно будет докупить тот набор элементов, который пришелся по душе.

Так что, я рекомендую "Набор №3" для начинающих и считаю его идеальным вариантом для ознакомления.

Спасибо.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Легко мыть
  • Приятные ощущения
  • Разнообразие форм
  • Удобство в исопльзовании
  • Яркие цвета
koash1рекомендует