Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 16:19

Здравствуйте, красавицы!

Ну кто из девушек не хочет себе идеальную кожу? Такую, чтоб была матовая, гладкая и с ровным тоном, не говоря уже о морщинках))). И появился в продаже чудо-крем, который обещает сделать вашу кожу просто идеальной, это крем от Vichy.

У меня мини-версия этого крема, он предназначен для нормальной и комбинированной кожи (моя кожа лица бывает комбинированной только летом, в остальное время она чувствительная).

Для кожи с проблемами неровного цвета, микрорельефа и текстуры.

Кроме этого нам обещают:

С 1-го месяца применения морщинки разглаживаются, поры сокращаются, кожа ровная и сияющая.

Всегда считаю, что адекватно судить о креме можно только когда пользуешься им недели 3-4. В моем случае я пользуюсь кремом больше месяца, поэтому можете мне верить, приукрашивать я ничего не собираюсь)).

ТЕКСТУРА:
Крем легко распределяется на коже, создает мгновенное ощущение комфорта и свежести, быстро впитывается. Нежирная, нелипкая текстура.

Первые впечатления от крема были очень приятные, кожа стала увлажненная, более мягкая. На следующий день выскочил прыщ. Красавец, ну кто его звал? Кремом продолжила пользоваться, итого, за месяц прыщ выскочили 3 раза(((

INGREDIENTS: • AQUA / WATER • GLYCERIN • DIMETHICONE • ALCOHOL DENAT. • PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE • SACCHAROMYCES/XYLINUM/ BLACK TEA FERMENT • MYRETH-3 MYRISTATE • ISOPROPYL PALMITATE • PENTYLENE GLYCOL • CETYL ALCOHOL • OCTYLDODECANOL • SYNTHETIC WAX • PEG-100 STEARATE • CI 17200 / RED 33 • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • STEARYL ALCOHOL • MICA • CARBOMER • GLYCERYL STEARATE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • DIMETHICONE CROSSPOLYMER • METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER • SODIUM HYDROXIDE • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • TOCOPHERYL ACETATE • CAPRYLYL GLYCOL • CAPRYLOYL SALICYLIC ACID • PARFUM / FRAGRANCE

В таблице мы видим, что особо вредного в креме ничего нет (бывают составы намного хуже):

Вот так выглядит мое лицо после использования крема:

Как уже писалось выше, крем должен сократить поры, слегка разгладить морщины... Ага. На лбу морщинки как были, так и остались, не говорю про мимические. Поры в области носа (ненавижу их) так и остались без изменений. Но в целом кожа выглядит неплохо, хуже не стала (не считая тех прыщей).

Этот крем от Vichy оказался намного лучше, чем его собрат ВВ-крем из той же серии Idealia. Лучше, но не настолько, чтобы назвать его идеальным. Почему-то от дорогих кремов ждешь чего-то эдакого, вау-эффекта, но мне пока с этим не везет. Очень надеюсь, что вам он подойдет и сделает кожу вашего лица просто безупречной!)))

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не разглаживает морщинки
  • Не сужает поры
  • Недешево
verginmary13рекомендует
04.12.2015
Ну и крем, если прыщи вызывает, не нужен такой. Angry
И правильно, не понимаю людей, которые делают выводы после нескольких использований . Wink
04.12.2015
На мой взгляд, у вас хорошая кожа и это не от применения какого-либо крема:)
А продукция Виши у меня всегда вызывает высыпания, что тон, что крема, и аптечный Эфаклар от Ла Рош Позей, а это все марки одного концерна Лореаль..
04.12.2015
Anastasea, да,раньше сама грешила, написала один отзыв после 3-х применений крема, теперь только так. Буду ждать, когда он закончится и искать что-то другое
Madam_Mos, спасибо, видимо, французская косметика не для нас
04.12.2015
Я не пробовала Idealia, но хотела однажды.) Может быть потом, вдруг подружусь с ним)
04.12.2015
я может его и попробую Smile
04.12.2015
zhahanutik, АнастасияСластена, попробуйте конечно!)))
05.12.2015
Так давно хотела попробовать этот крем, но теперь даже не знаю, у меня кожа тоже чувствительная и ходить с прыщами я не хочу.
07.12.2015
Давно хочу попробовать этот крем Shy
07.12.2015
alenaflygirl, вам бы пробники где достать, тогда уже точно будет ясно
08.12.2015
verginmary13, да, хотелось бы. Smile
У вас вполне хорошая кожа. Жаль, конечно, что такой дорогой крем не дает сокращения мимических морщинок. Я уже подумываю, что это в принципе невозможно от кремов. Исчезают морщинки вызванные сухостью кожи, обезвоживанием, но мимические увы Steve Сама хотела бы встретить такой крем.
09.12.2015
Северная Харита, я даже не знаю, но должно же быть что-то против этих мимических помимо инъекций)))))
19.03.2016
А мне понравился в качестве базы под макияж...