Опубликовано 21 Июль, 2016 - 20:31

Девчата, привет!

Вы, наверное, заметили, что последнее время допроситься пробников практически невозможно. То ли консультанты все их уносят домой, то ли производители стали такими жадными. А в аптеках пробников видимо вообще не бывает.

Однажды я пришла в аптеку и увидела там BB -крем Идеалия от VICHY и естественно пробников у них не оказалось, но консультант утверждала, что она отлично знает продукцию и именно Идеалия мне подойдет. Кроме того, она заверила меня, что "светлый" оттенок мне не нужен и нужен "натуральный". В общем я доверилась. И зря! Этот BB оказался с блестками да еще и на тон темнее. В общем эта ситуация еще раз напомнила мне о том, как нужны пробники.

Однако от продукции VICHY меня этот казус не отвернул. Дело в том, что я очень довольна гелем для умывания Purete Thermale Fresh cleansing gel и ночным кремом Aqualia. Хотела бы подобрать себе дневной уход, но покупать теперь без пробника страшновато. Тогда на официальном сайте я заказала бесплатный набор миниатюр и успела об этом позабыть, как вдруг обнаружила его в ящике для писем.

А вот , что за набор мне прислали:

Это три пробничка в саше Дневной крем -уход IDEALIA для ПРЕОБРАЖЕНИЯ КАЧЕСТВА КОЖИ для нормальной и комбинированной кожи. А вот, что пишет и обещает производитель:

Проверим о каком преображении качества кожи идет речь.

Я являюсь обладателем комбинированной кожи. Временами появляются шелушения, которых сейчас, к счастью, нет. Есть покраснения и расширенные поры. Было бы здорово преобразиться. Для чистоты эксперимента решила не использовать ничего другого кроме геля для умывания и этого крема в течении трех дней, а динамику фиксировать на фото. Правда я не смогу передать идентичные условия (поворот лица, преломление света), так как фотографирую сама себя, но постараюсь.

Итак начнем, День первый:

Крем симпатичного бледно-розового цвета, пахнет приятно, ненавязчиво. По консистенции очень нежный, легко наносится на лицо.

Оставляет влажный блеск, даже жирный

Содержимого одного саше мне хватило на лицо, шею и зоны декольте. Никаких новых ощущений кроме увлажнения не чувствуется. После нанесения я походила некоторое время и поняла, что он долго впитывается, а совсем не мгновенно, как заверяет производитель. Лицо блестит как масленое. Может быть я погорячилась с количеством? Вечером умылась. Ощущений, что я смываю крем не было, но каких либо преображения за день я не заметила.

Это первое нанесение крема. Блеск сохраняется весь день. Крем плохо впитывается.

День второй:

Открыла новое саше и в этот раз использовала в два раза меньше крема чем в первый день. Надо заметить, что крем очень экономичный! Однако лицо все равно слишком блестит. Полагаю этот крем подойдет для зимы лучше чем для лета. Летом коже с ним жарко, а уж в сочетании с тональными средствами будет совсем тяжело.

День третий:

Ничего нового, кроме прыщичка. Но его происхождение не установлено и обращать на него особого внимание не будем.

Все как и прежде: увлажнение и излишняя жирность. Предлагаю вечером применить этот крем в качестве ночного, а не дневного.

Та-да-дам! я наверное преобразилась на четвертый день...

....а-н нет, показалось!

Вывод мой таков:

Производитель обещал преображение, но не уточнил когда. Неделя? месяц? год? Допустим оно когда-нибудь случится, оставлю половинку звезды авансом, а половинку вычту. Вторую половинку вычту за жирный блеск. Итого четверка.

Рекомендовать его могу в качестве увлажняющего крема с ухаживающими свойствами., но молниеносного эффекта ждать не стоит.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Увидимся Wink

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет эффектов заявленных в рекламе
pokupalkaрекомендует
как можно писать ОТЗЫВ на крем по 3 пробникам?
что можно выяснить (кроме аллергической реакции) за 3 с половиной дня использования?
21.07.2016
Невеста Дракулы Кроме аллергических реакций по трем пробникам можно понять , что крем не легко впитывается, дарит жирный блеск и преображение кожи ждать придется не три дня. На мой взгляд это не мало.

P.S. Я, кстати, много прекрасных полноразмерных средств покупала себе по отзывам.
21.07.2016
оговорилась. по пробникам
03.10.2018
Скажите,а в нашем городе не дают пробники в аптеках,где можно их приобрести,что б затестить