Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 22:26

Всем привет и добро пожаловать!

Заканчиваю сериал под названием Ната и LG Parfum хэппи эндом и вещаю об аромате-загадке, аромате-хамелеоне, да ещё и с характером.

Вот он:

LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant

Заказать LG Parfum Vivant можно на сайте lgparfum. Вот ссылка на аромат.

Цена 210 руб.

Объем 8 мл.

Производство Россия.

Упаковка

LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant

Парфюм находится во флаконе, запакованном в зелёную картонную коробку с серебристыми рисунками и надписями.

Флакон увесистый, с толстыми стенками, сделан из хрусталя. Надпись, как и рисунок темно-зеленые.

LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant

Дозатор в виде спрея, металлический, золотистого цвета, крышка такая же.

Спрей не заедает, не плюется, в зависимости от силы нажатия может выдать струю или облако парфюма.

Описание

LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant

Свежий, экзотический, легкий, цветочный аромат зелени.
Начальная нота букета состоит из ароматной смеси приятно пьянящей сирени и листьев сицилийского лимона.
В сердце аромата «звучат» нежные цветки персика и свежего красного пиона.
Шлейф аромата поистине восхитителен - благородная древесина ливанского белого кедра смешивается со сладким мускусом и каплями драгоценной амбры.

Согласна с производителем, что это свежий аромат, но добавлю, что он ещё и необычный, притягательный. Я, хоть и не стала ярой поклонницей его, но рука так и тянется.

Что ещё в нем хорошо, так это нежные переливы из одних нот в другие, такое звучание мне нравится гораздо больше, чем резкие перепады.

Ноты

LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant

Начальные ноты: листья сицилийского лимона, зеленая сирень.

Начальные ноты очень громко заявляют о себе цитрусовой кислинкой. Это не запах свежести, это яркие брызги лимонных листьев.

Проходит несколько секунд и цитрусы исчезают, оставляя после себя лишь очень лёгкий, подобный вуали, запах деревяшек, существующих лишь миг и раскрывающийся нотами сердца.

Ноты сердца : листья зеленого чая, цветки персика, красный пион.

Средние ноты очень тёплые, обволакивающие, очаровывающие. Сначала я чувствую что-то знакомое, цветочное, вероятно это пион, с которым у меня "особые" отношения и иногда он меня приятно удивляет, а иногда нет.

Цветочный аромат постепенно преобразуется во что-то нежное, тёплое.

Шлейф аромата: белый ливанский кедр, сладкий мускус, драгоценная амбра.

В конце я ощущаю лишь едва заметную сладость, лёгкую, обволакивающую и усыпляющую. Да-да, аромат меня клонит в сон Smile

Ощущения

LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant

Vivant пахнет красиво, интересно, многогранно. Тут нет одного единственного аккорда, солирующего с самого начала и до самого конца.

Для меня это аромат настроения, аромат осенней хандры, когда на улице рано темнеет, идут дожди и я постоянно хочу спать.

Зелёный "L'arce-en-ciel" окутывает мягкой, нежной, пелериной аккордов, укутывает и успокаивает.

Пока пишу чуть не сплю Smile

Стойкость, шлейф

LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant

Стойкость средняя, держится на коже несколько часов и исчезает. Но, я тут как-то его нанесла на рукав куртки, когда целилась попасть на руку и куртка у меня благоухает не один день. Так что на ткани запах держится долго.

Шлейф очень нежный, едва заметный, ощущается, если уткнуться носом.

Сезонность, возраст

LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant

Как я писала выше, мне этот аромат больше понравился именно осенью, он отлично согревает и не даёт хандрить.

Возрастных ограничений, как по мне нет. Аромат очень многогранен и думается мне, что на каждом человеке он может раскрыться совершено по разному.

Итог: LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant меня порадовал своим ароматом, многогранностью и тем, как он на меня действует.

Подписывайтесь на мой профиль, давайте общаться, вас ждет еще много интересного и разнообразного.

МОЙ ПРОФИЛЬ I ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ПАРФЮМЕРИЮ

Достоинства
  • Интересный
  • Приятный аромат
Nata refрекомендует
13.11.2018
Ты так описала аромат, что хандрить под него совсем не хочется Wink наоборот, пойти испечь шарлотку и посидеть с любимыми
13.11.2018
Приятное сочетание ноток в пирамаиде аромата
Усыпляющий аромат - это круто. Не нужно детей долго и нудно спать укладывать - просто распылил перед их носом парфюм, и все спят))))))
13.11.2018
Очень приятный! Пирамидка понравилась)
13.11.2018
Как интересно) Для меня этот аромат чисто весенний)) Видимо потому, что я познакомилась с ним как раз весной
13.11.2018
Хорошо, что он как раз к сезону. А упаковка больше весенняя Smile
14.11.2018
Для межсезонья и дождливого лета наверно. Лимонные запахи и деревяшки нравятся, а вот пионом лучше визуально любоваться. Короче, тестить надо...
Зеленая сирень? Необычно! Интересная конечно парфюмерия
14.11.2018
Необычный и приятный аромат!))
14.11.2018
По описанию пожалуй единственный парфюм из их коллекции, который меня зацепил! Хоочу)))
А у меня он уже почти закончился!
14.11.2018
Необычное сочетание) В начале отзыва я думала это свежий, бодрящий цитрусовый аромат, а он, оказывается, перетекает в усыпляющую сладость)
14.11.2018
Эх как интересно Вы его описали, захотелось понюхать)
И мне нравится Smile
14.11.2018
Начальные ноты просто идеальны для меня Smile
Я когда смотрю на этот флакон, то прям уверена, что внутри него спрятан укроп Laughing out loud
Ан нет. Пирамида очень классная, хотя и не нова )
Интересный аромат ) .
Интересная пирамида
14.11.2018
Мне кажется, я бы этот аромат оценила Smile