Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:39

Наткнулась на тональный крем от Лореаль абсолютно случайно. Не поверите, из пробника в женском журнале.

Я ОЧЕНЬ давно не могла подобрать себе тональный крем. Можно сказать, что фактически разорилась в магазине Брокард, где косметика стоит весьма прилично.

Мне не сильно повезло с кожей лица, она у меня сухая, склонна к покраснею и шелушению. Соответственно, тональный крем либо ложиться кусками, либо подчеркивает все несовершенства, либо смотреться как маска. И это при том, что я как раз выбирала тоналки с функцией увлажнения.

И тут в журнале alliance perfect. Когда открывала пакетик думала, что наверное какой-то шлак, т.к. в брокардах его даже не продают, а в магазинах Космо, ДЦ нормальной косметики продаваться не может.

Когда нанесла на лицо не поверила своим глазам, тональник идеально лёг на кожу слившись с моим цветом кожи так, что ни переходов в цвете (оттенок не мой), ни эффекта маски и близко видео не было. Казалось, что легкий эффект загара (такой пробник был), а главное, что кожа увлажнилась, но жирного блеска не появилось. Восторг меня без длительных размышлений повёл в магазин за обновкой, хотя скептицизм меня все ещё не покидал... Наверное это для пробников такое качество делают, чтоб покупателей привлеч, В общем, купила я свой оттенок и ещё оттенок на два тона темнее (понравился эффект легкого загара, к лету пригодиться) и теперь ненарадуюсь.

Также, очень порадовала цена. В четыре раза дешевле того, что я покупала в Брокарде.

Так что, рекомендую Всем!

Достоинства
  • долго держится
  • имеет естественные оттенки
  • качественно маскирует недостатки кожи
  • кожа с лоском
  • красивое сияние лица
  • легкий, не ощущается на лице
  • легко и хорошо наносится
  • легко наносится
  • легко распределяется
  • не закупоривает поры
  • не оставляет разводов
  • отлично выравнивает цвет лица
  • скрывает недостатки
  • цена
Недостатки
  • (их просто нет)
Радистка Кeтрекомендует
  • Всем привет! Данным тональным я пользовалась несколько лет подряд, пока училась. Он был моим фаворитом среди масс-маркета и помогал скрывать проблемы с кожей - акне. Мой оттенок был самый светлый - 1N , 1,5 N уже заметно желтил!
  • 08.03.2016
    Слов нет, одни эмоции. познакомилась с этим милашкой лет 5 назад, еще подростком. Очень понравился тон кожи сестры, я спросила, что за крем, она показала его. Позже увидела его на прилавке летуаля. Стоил около 500 р. Купила и началась наша история любви!!!
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о тонально креме Loreal Paris Alliance Perfekt "Совершенное слияние" Я не зря написала в заголовке "...для идеальной кожи".
  • В этот раз к выбору тонального крема я отнеслась легкомысленно, взяла можно так сказать первый попавшийся на полке магазина , но всё же отдала предпочтение лёгкому покрытию, так как намерена была использовать его исключительно в летний период времени.