Опубликовано 23 Май, 2011 - 18:28

Я просто не могла не оставить отзыв на эту игру.
Посоветовал мне ее мой молодой человек, сказал,что эта игра "моего типа"
Парень убивает в туалете мужчину, словно под гипнозом, и мы должны выбраться...этим начинается этот квест.

Вот просто с первой минуты она затягивает и до самого конца. Невероятный сюжет ( особенно если не читать прохождение), необычное управление, и возможность разного развития игры.
- Честно говоря, управление первое время меня просто убивало. Звонила парню и ныла, что не получается. потом привыкла =)))
- В игре можно выбирать ответ героя,от которого будет зависить дальнейшее развитие игры.
- Помимо главного героя играем за детектива-девушку,которая расследует убийство и ее напарника.
- Очень игтересно,когда экран разбивается на 2 части и допустим мы в квартире а нам звонят в дверь..милиция..и мы должны успеть спрятать улики итд))
- Графика страдает. Для нашего времени очень страдает)

Но ира невероятно понравилась,затянула, и, я прям всем всем рекомендую!)
Достоинства
  • Возможность играть за 3 героев
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Графика
Surikatрекомендует
обалденная игра.........я ее прошла за часов 5....держит в напряжении
03.06.2011
А я что-то в конце запарилась) Не могу пройти)) Уже долго. И парень не может. Там когда мы деремся на крыше(девочку уже забрали) с этим оракулом. Все-время проигрываем Wink
Но игра действительно классная. Если бы была соответствующая графика, назвала бы её моей любимой)
03.06.2011
да в конце тяжело-када ветер сильный-и ты цепляешься за все ,чтобы не вылететь в окно.....я мучалась с этим ..раза с 8 прошла..там главное не паниковать-расслабиться
11.07.2011
Надо будет ее найти) А я играю в Portal 2)