Игровой комплекс для кошек KotoGrad МИКС-3 Н - отзывы

• 03.12.2018
    К комплексам для кошек я присматривалась, наверное, больше года. Смотрела, читала отзывы, выбирала качество и внешний вид. После ремонта окончательно определилась: цветовая гамма предлагаемых на сайте Котограда комплексов идеально вписывалась в интерьер, габариты подходящие, не громоздкий, не…
  • 28.10.2015 - 12:50
    Превосходная вещь! Фото с радостным котом)
    Расскажу об этом замечательном комплексе, который приобрела, когда мой кот вырос достаточно крупного размера и начал постоянно опрокидывать свою когтеточку-столбик. Решила, что надо взять ему большой устойчивый игровой комплекс с хорошими столбиками из сизаля, чтобы он вдруг не начал драть мебель.
  • 04.05.2016 - 11:21
    А так ли нужна коту отдельная комфортабельная жилплощадь с участком у дома? Мистер Пушистое Зло вам все покажет!
    Привет! В этом отзыве хотела бы рассказать о вещи не первой необходимости, но, несомненно, интересной. [маленькая предыстория] [Кота мы хотели завести давно. Хотели именно белого и желательно пушистого.
  • 17.12.2019 - 12:02
    Балуем кошку, купили ей трёхэтажный домик, но она к нему равнодушна
    Купили кошке первый в её жизни игровой комплекс с домиком. Решили сразу брать большой, так как кошка молодая и любит прыгать и скакать, а также хотели отучить её спать с нами в кровати. Покупали на Озоне. Цена вполне доступная для такого большого размера.
  • 07.05.2019 - 19:59
    Игровой комплекс для крупных кошек "Брунетка" Пушок. Мейн-кун безмерно счастлив.
    Приобретение игрового комплекса было необходимым действием, иначе любители лазить, мейн-кун Викинг и нибелунг Юмочка , изобрёли бы другие способы подняться повыше. К покупке подходили с особым пристрастием.
  • 28.10.2019 - 11:00
    "Кэтиленд" - и поиграть можно, и коготки поточить, и за птичками понаблюдать, и поспать. Отличный игровой комплекс!
    Здравствуйте! Сегодня отзыв на самую любимую мной тему - "Животные"! Ну да, кто про что, а я про любимых котеек и про их... мебель. Скоро, действительно, кошачьей мебели у нас будет больше, чем нашей. Муж ворчит, что скоро к потолку её будем прибивать, наверное...
  • 07.07.2020 - 17:44
    Самый любимый игровой комплекс моего кота, который он использует вместо уличного дерева
    Добрый день! Для нашего молодого и активного домашнего кота мы решили купить опору от пола до потолка. Именно домики с множеством ярусов стоят дорого и наш кот экстраверт не любит сидеть в этих ячейках. Так что в интернете я нашла подходящий для нас только такой вариант, как CT34 от Triol.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 03.10.2020 - 11:10
    Хороший комплекс, если кое-что доделать
    У нас довольно активная и любознательная кошка. Очень любит куда-нибудь залезть:) Особенно ей нравятся места повыше: шкафы или телевизоры. И чтобы удовлетворить желание этой "мартышки", мы решили купить специальный комплекс.
  • 29.10.2020 - 12:08
    Хороший дом, цены ниже, чем на рынке
    Производство Котомастера находится в Воронеже, они отправляют СДЭКом по России. 20 октября заказала на сайте, 23 получила в Москве. За такой домик отдала 5800, плюс курьерская доставка 300 руб. Если бы был самовывоз из пункта СДЭК - бесплатно. Оплата была наличными курьеру.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 28.09.2021 - 22:46
    Многоэтажный коттедж для усатых-полосатых
    Завели себе маленький шустрый хвостик. Называется, не было печали! Пришлось покупать ещё и апартаменты для нового члена семьи. Неделю я выбирала из всяческих домиков и когтеточек, в итоге решила взять два в одном. И тут очень удачно подвернулась акция на этот шикарный комплекс.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • Удобная и компактная сумка-переноска для нашего любимца.
    Всем привет. Хочу сегодня рассказать вам о сумке-переновке для животных. А точнее для котиков и маленьких собачек. У нашего котика ни когда раньше не было переноски. На всякие процедуры в клинику мы обычно носили животное на руках. На стрижку тоже садили на руки и несли.
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов