Опубликовано 27 Январь, 2023 - 14:09

Кольцо от Сollфr для собак. Полное название тренировочный снаряд Puller (Пуллер), снаряд потому что 2 кольца для игры.

Что я могу сказать про эту игрушку

Лично нам с собакой понравилась такая игрушка. Игрушка под размер, не деревянная, яркая, удобно кидать, не тонет в воде. Получается многофункциональная, для нас это главное! Моя собака влюбилась в эту игрушку. Ей интересно в нее играть, игрушку можно и кидать, и перетягивать, а для моей собаки, это ВАУ. Мы берем каждый раз ее на прогулку. На прогулке собака прям ждет тот момент, когда я кину игрушку или позову ее играть. Собаке нравится, что можно побегать и перетягивать. А главное, чтобы собака была счастлива и была рада такой игре.

Как мы играем

Мы играем всегда по-разному. Играть можно как угодно. Если едем купаться такая игрушка всегда с нами. Можно надеть собаке на голову если много вещей в руках, что очень удобно, сама несет. Игрушка не тонет. Но быстро плывет по течению. Так что кидать игрушку в течение реки не советую, уплывет от вас и вы не догоните. Летит далеко.

Берем с собой на улицу в любое время года. И играем как в обычный мяч, тарелку или кольцо. Грязь отмывается очень легко, так что можно на счет этого не переживать. Также в эту игрушку могут играть 2 собаки, но иногда это опасно. Думаю вы понимаете почему. Собаки могут подраться.

Суть игрушки это потренировать собаку. Ни в коем случае не оставляйте игрушку на едине с собакой. Да мы игрем в эту игрушку как с обычной игрушкой, но чаще всего мы тренируемся с этими кольцами.

1 кольцо кидаю, другое в руке. Собака приносит кольцо выбрасывает и я кидаю 2 ну и так далее. Можно взять 2 кольца в руки и по команде переключать собаку с одного кольца на другое. Игра должна понравится собаке. Тренироваться можно по-разному.

Описание игрушки

-Упаковка

Пленка

-Цвет

Фиолетовый

У нас 2 вида это midi 28 см и Standard 28 см отличаются они только диаметром. Лично стандарт нам подошел больше, он и побольше и летает лучше ну и играть удобнее. На фото и тот и тот, вы поймете где какой.

Игрушка довольно прочная.

Цена зависит от размера игрушки от 500р до 2000р. Наш стоил 800р, я считаю, что это особо не средняя цена и для многих это дорого. Да скорее всего дороговато. Но можно найти подешевле. Для меня дороговато, но он стоит этих денег это точно.

Сейчас цены немного взлетели, но не сильно.

Собака спит с такой игрушкой!

У этой игрушке нет минусов.

Игрушка легкая, хорошо плавает и не тонет, хорошо видно на земле не потеряете, не травмирует зубы моей собаки, не приносит дискомфорт, прочная и хорошо летает. Яркий и красивый цвет. Еще игрушка пружинит. Быстро стала любимой+!

Сколь бы раз собака не кусала кольцо он не рассыпался. Благодаря круглой форме игрушку можно кинуть как летающую тарелку.

Я рекомендую игрушку. Главное подберите размер.

Достоинства
  • Заметен в траве
  • И еще множество достоинств
  • Легкий
  • Легко моется
  • Любимая игрушка
  • Может играть с ним бесконечно
  • Не травмирует зубы собаки
  • Нравится собаке
  • Отличный вариант для щенка
  • Плавает
  • Прочный
  • Удобный
  • Хорошо летает
  • Хорошо летает и пружинит
Недостатки
  • Дорогой
nmyllitрекомендует
27.01.2023
Классная игрушка, и пёс классный 👍
27.01.2023
Спасибо)