Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 10:14

400 руб

Всем доброго времени суток!

Пишу отзыв спустя год о ромбовидной пирамиде Эрудит, стоила она на момент покупки 400 рублей , в интернет магазине Wildberries, оставляю ссылку Пирамида Эрудит

Очень устойчивая

Купила я ее случайно, обычно беру детям игрушки по рекомендации нейропсихологов, или детских педагогов, но эта попалась случайно, и я подумала: какая необычная !

Весь комплект

Пирамида очень занимательная, у меня три сына, младшим 5 и 2 года, они любят собирать башни. А старшему 18, он строит что-то своё, фантазийное.

Детали хорошо обработаны

Коробка от пирамиды сразу порвалась, и я ее выкинула, хранить ее конечно не удобно, она стоит на полке как пирамида, дети просят поиграть, когда попадается на глаза.

Множество вариантов сборки

Очень понравился материал, это полистирол, он не скользкий, но гладкий, хорошо изготовлен, без заусенцев. Детали часто падают на пол, но сколов нет. Все прямоугольники хорошо вставляются друг в друга, дети не любят не устойчивые конструкции, а в этой пирамиде, этажи прочно держатся.

Можно собирать много разных пирамидок

Вариантов для развивающих игр много :

1. Можно изучать с младшим цвета
  2. Сравнивать формы: большой и маленький.
  3. У ребенка хорошо работает координация рука-глаз
  4. Есть вариант изучать количество: много-мало, например, жёлтая фигура одна, а оранжевых много.

Детали довольно крупные, безопасна для малышей

У этой игрушки большой потенциал, я ее рекомендую к покупке, особенно, если в семье несколько детей, очень увлекательная для самостоятельной игры.

Наши другие игры и развивашки в отзывах

Бизиборд три поросенка

Логопедическая игра от Бондибон

Накорми меня от Той сиб

Идём за покупками от Сима ленд

Мемо деревянное от Люси и Лео

Тяни хватай от Маламала

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Небольшая стоимость
  • Подойдет для деток постарше
  • Подойдет для любого возраста
  • Развивает воображение
  • Развивает фантазию
  • Яркая
Виктория 2222рекомендует
11.04.2022
классная пирамидка
11.04.2022
Очень классная)
19.04.2022
Она шикарная, у нас на неё каждый из гостей отвлекается, в основном взрослые