Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 02:29

65-125 руб

Доброго времени суток!

Сразу скажу: НЕТ я не сошла с ума ! ШАЛЮ ♥

И фанатом красной икры я не являюсь. Покупаю исключительно на Новый Год для 1-2 бутербродов на багете со сливочным маслом. Вкусно, но дорого! Лучше красной рыбки купить в любом виде, слабосоленую на бутерброды - обожаю! И охлажденную для жарки - отлично!

А черную икру вообще не люблю, и Бог с ней !

Это "жалкое подобие" взяла на пробу пару лет назад ... Исключительно из интереса !!

И знаете, поняла, что я ничего не понимаю в красной икре!

Потому, что разницы я, особо, не заметила! Только в цене.

ИТАК, где и зачем!

♦ ♦ ♦ Место покупки - "Перекресток"

♦ ♦ ♦ Цена по скидке - 60-65 руб (без скидки сегодня видела 125), подождем

♦ ♦ ♦ Вес : 120г

♦ ♦ ♦ Состав

Натуральный рыбный бульон, соль, масло растительное, загустители – экстракт бурых водорослей (альгинат натрия), Е466, рыбий жир, ароматизатор (вкусоароматические вещества, усилитель вкуса и аромата – Е621), красители – кармин, Е110, экстракт паприки, Е124, антиокислитель – Е321.

♦ ♦ ♦ КБЖУ, сроки годности и прочая инфо: (всё на баночке видно). Увеличьте фото и посмотрите КАЛОРИИ!!! 💚

Состав

♦ ♦ ♦ Изготовитель : "Европром", Санкт-Петербург

♦ ♦ ♦ Срок годности - ГОД, ну да, предсказуемо

Сроки

Баночка стандартная, консервная, с ключом, открывается легко и без проблем. Внутри - красота 💚, ровная, без налета, ничего лишнего визуально.

Аромат - красной икры! Лишних или противных ароматов я не заметила (нос у меня очень чувствительный, кстати).

♦ ♦ ♦ Цвет - алый, яркий! Не малиновый и не рыжий. (на моих фото разное освещение)

Внутренности ))))

Первое, что я сделала, попробовала 2-3 икринки на вкус и на зубок, чтоб сразу выбросить если что не так, дабы не испортить любимые проверенные блюда и даже бутерброды!

Икринки в ложке

На вкус - первое, что порадовало, "икра" малосольная !! Это очень радует. Не горчит! Опять радует. Очень похожа на натуральную икру , я бы не отличила, если бы не одно НО

♦ ♦ ♦ НО

Икринки очень упругие и скользкие! Те самые 2-3 штуки сложно прокусить, бегают по всему рту и по зубам. Интересный квест, но СОЛО есть очень сложно.

Да и не нужно соло ведь ни кому !!! Прокусила, распробовала ... ВКУСНО !!! 💚

Ну и всё, тут меня понесло ... Предложила попробовать всем членам семьи, чтоб без обмана!

Результат: все одобрили! Мнения были разные, но ни кто не отказался от дальнейшего употребления! "Сойдет" - это самый ожидаемы ответ.

💚 Детишки у меня были из ЛНР, временно, утром с удовольствием бутеры кушали! 💚 Один, 7 лет, даже пробовать не стал, сказал не любит рыбу, не вопрос, заменила на сыр. Это была разовая акция для них, всем понравилось, никаких последствий не выявлено (ни аллергии, ни проблем со стулом, нет высыпаний и прочего негатива)

Бутеры. Кладём, а не мажем ))

Блины с "икрой" зашли всем! Главное - не переборщить

Блины с икрой

Блинные роллы с начинкой из сливочного сыра

Блинные роллы

И мой любимый кальмаровый салат !!! 💚 Себе, любимой

Обожаю его !!

Любимый салат с кальмарами

И ДА, это не еда, а баловство!! Для лишнего цвета в блюде, для соли вместо соли, для вкуса и разнообразия !!! Для УКРАШЕНИЯ - шикарно ♥ ♥ ♥

А еще можно не мазать, а ложками накладывать ! Под водочку отлично заходят бутерброды, мои мужчины сказали

Хорошее дополнение к роллам и рыбным салатам

Пользы не вижу, но вкусно! Да и вреда не нашел ни кто !! Отличное УКРАШЕНИЕ, кстати !!!

Звёзды снимать не буду. Знала, на что шла.

Рекомендую, иногда тянет на солененькое и для разнообразия )))

Любимая Горбуша в банке

Обожаю !! Подскажите, где найти, не вижу в продаже

Обожаю 2 Еще одна пропажа .. может кто знает где искать

Вкусная с/с сёмга!

Достоинства
  • В меру соленая
  • Калорийность
  • Красивая
  • Немного похожа на настоящую
Королева Врединрекомендует
Даже не знаю, что написать. Пока не готов...
09.02.2023
Иногда лучше купить имитацию, чем непонятно что по высокой цене 🤨
09.02.2023
Полностью с Вами согласна!
Точно Exclamation Mark
Вот уж точно!
09.02.2023
Главное что вкусно, красиво и безвредно👍Не люблю икру никакую и цену на неё не понимаю😁
Выглядит хорошо! Smile
09.02.2023
Я такую когда-то покупала исключительно для украшения торта из рыбы, где требовалось много бутафории))
Можно будет купить на пробу Smile
09.02.2023
Честно признаться, мне тоже понравилась такая прикольная штука) а муж - слишком серьёзный, не оценил))
09.02.2023
Не вижу смысла в таком продукте.
Официальный представитель Европром
09.02.2023
Благодарим за отзыв! Очень рады, что наша икра Русское чудо понравилась вам и вашим близким, и вы нашли так много вариантов для ее применения) Надеемся, она продолжит радовать вас своим вкусом.
09.02.2023
Неплохо смотрится на бутербродах и иногда можно имитированную съесть.
Вот уж точно - красивая!
09.02.2023
Мне очень нравится идея с кальмаровым салатом. Нужно приготовить.
Вообще икру люблю всякую...просто обожаю ❤️
да ничего страшного нет в аналогах, имитации, даже суррогатах, это когда вообще всё искусственное) только это не пища для жизни, а для настроения. тоже нужно, от идеальной жизни взвоешь)
тот случай, когда нет, например, красной икры - ну, и ладно. в крайнем случае, если нужны всякие там омеги, в аптеке витамины купим на курс.
Я иногда тоже покупаю имитированную икру. Мне нравится)
10.02.2023
Мне нравится имитированная икра, несмотря на состав, иногда покупаю Smile
Такую не пробовала)

Для меня лидирует - лососевая/осетровая «Стольная» от фирмы Русское море Wink
А я не вижу разницы, честно! Имитированная или любая другая! НЕ мой клиент продукт
До пандемии привозили ту, которую в дорогие рестораны МСК поставляют (по знакомству), полкило!! Не знала куда ее деть Big smile
Ни рыба, ни мясо Big smile
Ем раз в год на НГ на 1 бутер как ритуал Big smile и пофиг какая Big smile
Лучше с красной рыбкой, в удовольствие Wink

Это баловство! Но вкусно! Иногда можно Wink
11.02.2023
Пробовала как-то давно имитированную икру. Ее действительно трудно прокусить. Икринки мотыляются между зубами и не хотят лопаться. Big smile
Красивая какая! Но есть ее не хочется Smile
11.02.2023
Пока никак не решусь попробовать, но вам верю.
60-130 руб, решитесь!
Хотя, если Вы любите красную икру и понимаете в ней смысл - тогда это не ваше!
А я лох, и не вижу разницы Big smile
12.02.2023
Зато вы в кальмарах разбираетесь, а я их никогда не ела (морепродукты не ем почему-то) Smile
12.02.2023
Побаловать себя можно под видом дорогостоящей икры Big smile
Какой аппетитный отзыв 😍
12.02.2023
Такие хорошо в салат, раз более упругие, чем натуральные.
12.02.2023
А я взяла на заметку ваш салат, думаю, очень вкусно получится Shy
13.02.2023
Чё-то я не поняла. А состав-то какой? Из чего ее делают?
Добавила в отзыв Wink
13.02.2023
Для украшения блюд отлично подойдет.
Сейчас очень трудно найти вкусную и качественную икру.
Но нам удалось, едим почти каждый день шикуем...кабачковая Big smile
16.02.2023
Не обращала внимание, что в таких железных баночках продается имитированная икра, обычно в стекле попадалась. И я тоже больше красную рыбу с бутербродами люблю.
20.02.2023
Пока сторонюсь. Может зря? Puzzled
21.02.2023
Вкусный отзыв Innocent
23.02.2023
Получились очень аппетитные бутерброды)
07.03.2023
Своеобразный продукт, но в тоже время интересно попробовать
14.03.2023
Такой вариант имеет место быть)
14.03.2023
и высокая цена не показатель того, что нам туда чего-то хорошего натолкают(( Так что такая как вариант
15.03.2023
Выглядит презентабельно!
16.03.2023
Когда-то пробовала, в целом не плохо 🙂
17.03.2023
но выглядит действительно хорошо!
19.03.2023
Продукт на любителя и на побаловаться. Но кажется вкусней, чем аналог Санта-Бремор. Там тоже неплохо, но без восторга
19.03.2023
Тоже иногда покупаю имитацию икры, так как имитация икры всегда хорошая попадается, а с настоящей икрой не всегда получается угадать ( Недавно купила настоящую икру, а она оказалась горькой🤢
19.03.2023
Как-то пробовала иммитированную икру, плохо было после нее, теперь боюсь.😅 Но не эту фирму
20.03.2023
Муж у меня любит имитацию икры)
Ох, как икры захотелось Smile Имитацию не пробовала ни разу.
Ещё 7 комментариев