Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 10:22

17 лет - это когда уже хочется чем-нибудь намазаться, но не хочется выглядеть как перемазанная. В общем, противоречивый возраст.

Мой маленький город редко может предложить мне чего-нибудь эдакого, того, во что я влюбилась бы с первого взгляда. Но иногда бывает. Так случилось с этим тинтом.

Итак, ближе к делу.

Цена вопроса 150 рублей.

Открываю баночку, сразу чувствуется запах. Не назвать его ни химическим, ни неприятным, ни слишком сладким. Сам тинт (с англ. окрашивать, оттенять, тон) представляет из себя пигментированную жидкость, у которой проблемы с консистенцией. Хотя, я учитываю, что вовсе не в этом проблема а в моей неопытности или в неправильности места произрастания моих рук. Проблема проявляется в небольшой неравномерности нанесения, а с верхней губой вообще что-то странное. Но можно приноровиться.

При нанесении я стараюсь набрать его как можно меньше, т.к. моя цель - придать губам здоровый вид и цвет. Это у меня и получается. Хотите - наносите ещё, это дело вкуса и целей. Замечу, что, если вы любитель облизывать губы, будете чувствовать сладкий, может быть даже слегка навязчивый вкус.

Держится относительно долго, но всё-таки придётся подкрашивать. Я считаю, что это норма.

И ещё, если думаете, что это блеск для губ и он будет сверкать - ничего подобного. Он сделает ваши губы здоровыми, свежими и юными на вид. Можете ещё и на щёки его намазать немножко, результат будет таким же.

В общем, смотрите. У меня цвет красный. Я могла бы, конечно, написать оттенок, но из того, что ещё не стёрлось осталось вот что: 0...0 Red ..... (по-моему там было Red My Lips). Итак:

Вот мои губы двухдневного трупа -

А вот мои губы, благодарные Катрис -

Видите проблему на контуре губ, да? Вот это минус, но я лелею надежду, что всё-таки проблема во мне и когда-нибудь я научусь делать это как про.

В общем, если хотите выглядеть естественно, как будто вы едите только взращенные на лугах травы, при этом ежедневно бегаете там по 10 км и спите там же по 10 часов - попробуйте.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Удобная кисточка
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Капризный в нанесении
KateSmрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.04.2014
Класс! Смотрится очень натурально и нежно 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также