Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 10:15

Здравствуйте!

Моей дочери 6 лет и мы очень любим читать книги. Наша коллекция постоянно пополняется и сегодня мне хочется рассказать Вам об одной удивительной книжке, которую будет полезно почитать каждому ребенку!

Приключение принцессы (именная) издательство Доброе Будущее.

Стоимость: 980 руб;

Размер: 25х25 см;

Приобрести книгу можно на официальном сайте Bambinic.

Доставка до нашего города осуществлялась транспортной компанией СДЭК. Упакована книга была лучшим образом, получили ее мы в идеальном состоянии.

Книга именная и это конечно сразу подкупает ребенка, куда интереснее читать рассказ про себя. В комплекте с книгой идут наклейки букв, с помощью которых и можно создать свою уникальную - именную книгу. Букв в достаточном количестве, чтобы написать имена в разных вариантах. На обороте обложки есть инструкция о том, как правильно использовать наклейки.

Буквы глянцевые и очень красивые, клеятся с легкостью. Моя доченька самостоятельно наклеила буквы, никому не разрешила ей помогать! Получилось замечательно, но самое главное - ребенок был в восторге!Книга достаточно большая, но при этом не тяжелая, ребенку легко ей пользоваться и перелистывать странички. Качество бумаги на высоте, плотная, глянцевая, страницы не слипаются.

- твёрдая книжная обложка (7БЦ)
- листы альбома из плотной 140гр бумаги

Дизайн более чем милый, любой маленькой принцессе понравится эта волшебная книга. Иллюстрации красочные, добродушные и очень красивые. Смотришь на них и сразу теплее становится.

Вы только посмотрите на эту красоту! Настроение моментально улучшается!Книжка сделана с душой, идеальный подарок для маленьких девочек 4-8 лет.

Текст достаточно крупный, ребенку удобно читать. Слог простой, что особенно важно для детской книги, ребенок с легкостью воспринимает текст книги.

В игровой форме книга помогает привить ребенку правильные мысли, о том, что родителям нужно помогать и нет ничего зазорного, в том, чтобы помочь маме или папе убрать квартиру, полить цветы или помыть посуду. Тут вы не найдете занудных фраз, поучений, все легко читается и при этом у ребенка вырабатывается правильный подход к выполнению домашней работы.

Замечательная книга, которая учит ребенка нужным вещам в жизни, при этом весь процесс происходит в форме игры. Очень важно, чтобы даже в таких обыденных делах, волшебство нас не покидало!

Рекомендую, книга достойная и не оставит Вас и Вашу принцессу равнодушной к ней!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Красота
  • Оформение
  • Хорошая история
Вредина88рекомендует