Опубликовано 27 Январь, 2023 - 16:36

Всем здравствуйте. Так случилось, что в последнее время стала очень часто болеть гриппом и ОРЗ. Дети пошли в сад и стали болеть часто, да не только сами, но и меня заражать. Разрекламированные средства не рассматриваю, так как платить по 500-1000руб. за непонятные средства без доказательной базы платить не готова. Поэтому решила прибегнуть к продукции пчеловодства.

Муж у меня любит мед и все что с ним связано, поэтому купил пыльцу, сказал для иммунитета самое нужное.

На дворе январь, все болеют, муж загрипповал, дети тоже температурят на больничном, а я выстояла.

Думаю пыльца сыграла как никак кстати главную роль, так как больше я ничего не принимала.

Принимала я ее месяц, 3 раза в день по половине чайной ложки смешивая с медом и разжевывая. Запивать ничем не надо минут 15 после приема.

Вкус конечно на любителя, но не скажу что очень противный.

Вообщем хороший, натуральный иммуностимулятор, можно и детям давать, но мои категорически отказались есть её, а муж пропускал приемы, поэтгму видимо и заболел с детьми. А я ответственно подошла и выстояла в период болезней.

Достоинства
  • Доступно
  • Имеет лечебный эффект
  • Натуральный продукт
  • Ооочень полезный
  • Повышает жизненный тонус
  • Продукт красоты
  • Профилактика ОРВИ
  • Профилактика простудных заболеваний
  • Улучшает настроение
  • Улучшает работу мозга
  • Экологически чистый продукт
  • Эффективно
Недостатки
  • Аллергичный продукт
aniyta2016рекомендует