Иммуномодулирующее средство ООО Самсон-мед "Тималин" - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 31.01.2020 - 20:58
    Старый добрый иммуностимулятор
    С циклофероном моя семья познакомилась ещё лет 15 назад, когда вред или польза иммуностимуляторов в нашей стране ещё не обсуждалась так широко. Нам просто он хорошо помог, и с тех пор я ему верю. (Сразу скажу, что инъекции действуют эффективнее, чем таблетки. И почти безболезненные).
  • 25.01.2018 - 16:07
    Метаболическое средство. Опыт применения у 10-летнего ребенка.
    Метаболический препарат Цитохром С моей 10-летней дочери назначил врач в инфекционной больнице , куда мы попали с осложнениями после перенесенного гриппа в виде острого очагового миокардита.   Сопутствующими диагнозами были: Астенический синдром. Вторичный иммунодефицит.
  • Иммунал раствор - препарат эхинацеи для детей, который действительно помог повысить иммунитет моему ребенку! Приведу научные доказательства эффективности и результаты действенности на нашем опыте. А также состав, аналог, цена, как принимать, инструкция.
    Для родителей детсадовцев и младших школьников очень актуален вопрос повышения иммунитета деток, я не исключение, к тому же у меня действительно часто болеющий ребенок. Несмотря на то, что моя дочка уже пошла в третий класс, первые полтора года в школе она болела очень часто.
  • 03.02.2016 - 14:17
    Как в поисках хорошего аппетита мы заполучили отличное антивирусное средство!
    Это средство нам порекомендовала наш педиатр для повышения аппетита у ребенка. От производителя Накормить моего сына просто не реально!Он не хочет ничего и никогда из нормальной еды естественно)) ...совсем! Хотя в садике съедает все один из первых,стадное чувство видать.
  • 19.09.2016 - 18:58
    Таблетки с РТУТЬЮ от горла не желаете? Имудон. Цена ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Аналоги дешевле и ЛУЧШЕ по качеству. О тиомерсале в составе имудона. Полная инструкция по применению.
    Здравствуйте! Сейчас чуть ли не из каждого утюга рекламируют таблетки для рассасывания Имудон, и я решила поделиться в отзыве об опыте использования, случившегося год назад, после чего возвращаться к его приему хоть в каком-либо виде не захотелось.Купила по настоянию врача.
  • 10.02.2016 - 18:35
    Лечимся или калечимся? Почему я перестала принимать Цитовир
    Со средством Цитовир-3 я познакомилась еще в студенчестве, лет 10 назад. Тогда еще не было популярных Арбидола и Кагоцела, они появились позже. А Цитовир активно рекламировался по ТВ, и врачи часто назначали его при любой простуде (не исключено, что получая за это проценты от производителя).
  • 21.12.2015 - 14:58
    Тренажер для иммунитета или добровольное заражение организма за огромные деньги? Знайте ИСМИЖЕН в лицо и сто раз подумайте, прежде чем давать его ребенку!!! Состав. Инструкция. А также мнение городского иммунолога.
    Исмижен нам назначила педиатр после осложненных ОРВИ (пневмония и ангина) и частых простуд. Адаптацию у нас сложно назвать идеальной, картина очень распространенная - неделю ребенок в саду и 3 дома, и это при том, что до 2,5 лет простудами не болели совсем, был только коклюш и все.
  • 30.12.2015 - 16:19
    НАТУРАЛЬНЫЙ препарат, который ОТЛИЧНО поддержит организм в период ЭПИДЕМИЙ. Но ЭФФЕКТИВЕН ли он для лечения гриппа и простуды? Мнение ФАРМАЦЕВТА. +мое НЕСТАНДАРТНОЕ применение и ФОТО.
    Все привет. Хочу вам сегодня рассказать о БАДе ТераФлю Иммуно . Думаю, в осенне-зимний период простуд данный отзыв будет особенно актуален.     Внешний вид.   Препарат представляет собой мелкие гранулы, упакованные в пакетике. Пакеты в свою очередь упакованы в картонную коробку по 10 штук.
  • 09.03.2016 - 11:30
    Трифала. Как я захотела вставать!, а не сползать с кровати по утрам. Мои 20 дней с индийским БАДом Трифала Гуггул (Triphala) во всей красе. Почему пила и чертыхалась? Внимание! Несовместимы с алкоголем!!!
    Приветствую всех на моей страничке! Сегодня хочу рассказать о Трифала Гуггул (Triphala) аювердическом БАДе , фитопрепарате для увеличения жизненных сил организма и его очищении. Состав:   И вот в руках заветное средство, смотрю на него и оторваться не могу! я просто в замешательстве...
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 10.08.2020 - 16:48
    Виферон головного мозга! Отстаньте уже от детских поп. Ну не работает так иммунитет, не работает.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Чуть больше года назад с рождением моего второго ребенка я начала увлекаться доказательной медициной. Познакомилась с доказательными педиатрами, начала читать литературу, в том числе и по работе иммунной системы, благо сейчас есть понятные ресурсы для НЕ врача.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 16.09.2020 - 21:31
    Пить или не пить? Результат для нас оказался одинаков.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Адаптация в саду, наш первый опыт, и вот через неделю у дочери нос полон соплей. В закромах у себя нашла Барсука, как мы его позвали с дочей, а официально:Смузи-концентрат-сироп Бобродок с жиром барсука при ОРВИ и кашле, Бобродок Спектр применения обширен: …
  • 20.08.2020 - 18:35
    🐾Бюджетный аналог "Банеоцина" за 100 рублей! Быстро помог мне при ожоге, а собаке - при воспалениях на лапах🐾
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о противомикробном средстве "Ранавексим" от Авексима.     Место покупки: розничные и интернет-аптеки Цена: 100 рублей Объем: 5 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у средства весьма приличная.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 29.07.2020 - 05:51
    ✅ Снизить ТТГ в 4 раза при гипотериозе ✅ Убрать зуд при атопическом дерматите! А блогер-провизор его не рекомендует. И зря!
    Добрый день! В препарат Вобэнзим я особо не верила, ведь он входит в список лекарств с недоказанной эффективностью. Всегда к этому списку относилось со всей верой, а в этот раз всё получилось полностью да наоборот!