Иммуномодулирующее средство ООО Самсон-мед "Тималин" - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 26.03.2020 - 15:16
    Аллергики, будьте очень осторожны с этим препаратом! Странная реакция, о которой не написано в инструкции.
    Циклоферон в уколах мне выписал иммунолог для того, чтобы поднять в крови интерферон, который очень снижен. Проблема моя заключается в 6 герпесе, который даёт субфебрилитет, сху уже на протяжении полутора лет. До этого препарата я принимала Амиксин в таблетки, но такой реакции замечено не было.
  • 25.01.2018 - 16:07
    Метаболическое средство. Опыт применения у 10-летнего ребенка.
    Метаболический препарат Цитохром С моей 10-летней дочери назначил врач в инфекционной больнице , куда мы попали с осложнениями после перенесенного гриппа в виде острого очагового миокардита.   Сопутствующими диагнозами были: Астенический синдром. Вторичный иммунодефицит.
  • 05.05.2019 - 09:08
    Детям иммунал давать не стоит. Нашла более действенный способ для поднятия иммунитета у ребенка
    Доброго времени суток друзья!   У меня часто болеющий ребенок, поэтому что только мы не перепробовали, дошла очередь и до иммунала. Прошлогодний сезон заболеваний мы открыли по обыкновению в сентябре.
  • 04.10.2015 - 17:08
    Как всё -таки оценить его эффективность и стоит ли тратить деньги?
    Добрый день . Сегодня мой очередной отзыв на лекарственны препараты, на этот раз это иммуностимулирующее средство Биарон С . Данное средство прописал моему сыночку педиатр когда ему было 2 года , хотя сироп рассчитан для детей от 3 лет.
  • 19.09.2016 - 18:58
    Таблетки с РТУТЬЮ от горла не желаете? Имудон. Цена ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Аналоги дешевле и ЛУЧШЕ по качеству. О тиомерсале в составе имудона. Полная инструкция по применению.
    Здравствуйте! Сейчас чуть ли не из каждого утюга рекламируют таблетки для рассасывания Имудон, и я решила поделиться в отзыве об опыте использования, случившегося год назад, после чего возвращаться к его приему хоть в каком-либо виде не захотелось.Купила по настоянию врача.
  • 10.02.2016 - 18:35
    Лечимся или калечимся? Почему я перестала принимать Цитовир
    Со средством Цитовир-3 я познакомилась еще в студенчестве, лет 10 назад. Тогда еще не было популярных Арбидола и Кагоцела, они появились позже. А Цитовир активно рекламировался по ТВ, и врачи часто назначали его при любой простуде (не исключено, что получая за это проценты от производителя).
  • 21.12.2015 - 14:58
    Тренажер для иммунитета или добровольное заражение организма за огромные деньги? Знайте ИСМИЖЕН в лицо и сто раз подумайте, прежде чем давать его ребенку!!! Состав. Инструкция. А также мнение городского иммунолога.
    Исмижен нам назначила педиатр после осложненных ОРВИ (пневмония и ангина) и частых простуд. Адаптацию у нас сложно назвать идеальной, картина очень распространенная - неделю ребенок в саду и 3 дома, и это при том, что до 2,5 лет простудами не болели совсем, был только коклюш и все.
  • 01.02.2013 - 21:35
    Отлично повышает иммунитет!
    Принимала эти свечи в первом этапе улучшения своего иммунитета в дуэте с "циклофероном" .Назначили мне их применять 14 дней утром и вечером ректально или вагинально. Но Врач добавила, что все же лучше вагинально. Из-за наличия в составе твердого жира, свечи естественно пачкают белье.
  • 30.12.2015 - 16:19
    НАТУРАЛЬНЫЙ препарат, который ОТЛИЧНО поддержит организм в период ЭПИДЕМИЙ. Но ЭФФЕКТИВЕН ли он для лечения гриппа и простуды? Мнение ФАРМАЦЕВТА. +мое НЕСТАНДАРТНОЕ применение и ФОТО.
    Все привет. Хочу вам сегодня рассказать о БАДе ТераФлю Иммуно . Думаю, в осенне-зимний период простуд данный отзыв будет особенно актуален.     Внешний вид.   Препарат представляет собой мелкие гранулы, упакованные в пакетике. Пакеты в свою очередь упакованы в картонную коробку по 10 штук.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 16.05.2021 - 19:43
    Какие таблетки пьют при медикаментозном аборте. Подробное описание самочувствия от начала приема таблеток до завершения беременности.
    Добрый день. Не буду вдаваться в подробности, но мне пришлось столкнуться с такой процедурой, как прерывание беременности ( Сходила к гинекологу, сдала анализы - кровь, моча, мазок. Через 3 дня пошла на УЗИ.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 09.07.2021 - 17:19
    Противовирусное средство Циклоферон в каких случаях помогает, а где он бессилен? Опыт применения при простых вирусах и COVID-19! Сможет ли помочь при новом вирусе или это пустышка? Все ответы в отзыве❀
    Всем привет! С препаратом Циклоферон знакома достаточно давно. Много раз выручал при простуде и ОРВИ. Если препарат начать принимать сразу с первых признаков заболевания, то сможет быстро помочь себя выздороветь без осложнений. В целом он хорошо зарекомендовал себя.
  • 24.07.2021 - 01:38
    Дешевая борная кислота от тараканов. Эффективный рецепт с яйцом и фотоподтверждение тараканьего геноцида.
    Борная кислота - это не только дешевый антисептик, но и отличное средство от тараканов. Это самое популярное и эффективное средство борьбы с этими отвратительными созданиями которые обожают везде ползать и лакомиться всем начиная от мыла и заканчивая кожей.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 12.06.2021 - 20:21
    Изопринозин при вирусе Эпштейн Барра. Лечение и профилактика рецидивов. Инструкция по применению.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Я думаю, со мной согласятся многие мамочки - очень страшно, когда болеет ребенок. Три года назад мой ребенок перенес странную инфекцию. 7 дней шпарила высокая температура под 40, которая сбивалась совсем ненадолго.
  • 09.07.2021 - 13:34
    Экзодерил от грибка ногтей - вылечила грибок, но он вернулся! Зато теперь я знаю эффективное лечение грибка ногтей в домашних условиях. + как удалить (снять) ноготь в домашних условиях
    Привет, дамы и господа. Лечение онихомикоза (грибок ногтей) - не самая "удобная" тема. В тексте много нелицеприятных фотографий. Прошу проявить понимание и обойтись без токсичных комментариев. Спасибо. Подцепить грибок легко, а вот избавиться от него - настоящая проблема. Так случилось и со мной.
  • 24.06.2021 - 14:14