Иммуномодулирующее средство ООО Самсон-мед "Тималин" - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 29.12.2021 - 22:07
    История о том, как стать сиделкой у кровати родных
    Здравствуйте. Я после вакцинации вот уже 4 месяца маюсь с зудом. Как вариант была озвучена версия, что у меня просто сильно упал иммунитет и на этом фоне начался зуд, через 2 месяца появился герпес и стала чувствовать усталость.
  • 25.01.2018 - 16:07
    Метаболическое средство. Опыт применения у 10-летнего ребенка.
    Метаболический препарат Цитохром С моей 10-летней дочери назначил врач в инфекционной больнице , куда мы попали с осложнениями после перенесенного гриппа в виде острого очагового миокардита.   Сопутствующими диагнозами были: Астенический синдром. Вторичный иммунодефицит.
  • 05.05.2019 - 09:08
    Детям иммунал давать не стоит. Нашла более действенный способ для поднятия иммунитета у ребенка
    Доброго времени суток друзья!   У меня часто болеющий ребенок, поэтому что только мы не перепробовали, дошла очередь и до иммунала. Прошлогодний сезон заболеваний мы открыли по обыкновению в сентябре.
  • 03.02.2016 - 14:17
    Как в поисках хорошего аппетита мы заполучили отличное антивирусное средство!
    Это средство нам порекомендовала наш педиатр для повышения аппетита у ребенка. От производителя Накормить моего сына просто не реально!Он не хочет ничего и никогда из нормальной еды естественно)) ...совсем! Хотя в садике съедает все один из первых,стадное чувство видать.
  • 19.09.2016 - 18:58
    Таблетки с РТУТЬЮ от горла не желаете? Имудон. Цена ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Аналоги дешевле и ЛУЧШЕ по качеству. О тиомерсале в составе имудона. Полная инструкция по применению.
    Здравствуйте! Сейчас чуть ли не из каждого утюга рекламируют таблетки для рассасывания Имудон, и я решила поделиться в отзыве об опыте использования, случившегося год назад, после чего возвращаться к его приему хоть в каком-либо виде не захотелось.Купила по настоянию врача.
  • 10.02.2016 - 18:35
    Лечимся или калечимся? Почему я перестала принимать Цитовир
    Со средством Цитовир-3 я познакомилась еще в студенчестве, лет 10 назад. Тогда еще не было популярных Арбидола и Кагоцела, они появились позже. А Цитовир активно рекламировался по ТВ, и врачи часто назначали его при любой простуде (не исключено, что получая за это проценты от производителя).
  • 21.12.2015 - 14:58
    Тренажер для иммунитета или добровольное заражение организма за огромные деньги? Знайте ИСМИЖЕН в лицо и сто раз подумайте, прежде чем давать его ребенку!!! Состав. Инструкция. А также мнение городского иммунолога.
    Исмижен нам назначила педиатр после осложненных ОРВИ (пневмония и ангина) и частых простуд. Адаптацию у нас сложно назвать идеальной, картина очень распространенная - неделю ребенок в саду и 3 дома, и это при том, что до 2,5 лет простудами не болели совсем, был только коклюш и все.
  • 01.02.2013 - 21:35
    Отлично повышает иммунитет!
    Принимала эти свечи в первом этапе улучшения своего иммунитета в дуэте с "циклофероном" .Назначили мне их применять 14 дней утром и вечером ректально или вагинально. Но Врач добавила, что все же лучше вагинально. Из-за наличия в составе твердого жира, свечи естественно пачкают белье.
  • 30.12.2015 - 16:19
    НАТУРАЛЬНЫЙ препарат, который ОТЛИЧНО поддержит организм в период ЭПИДЕМИЙ. Но ЭФФЕКТИВЕН ли он для лечения гриппа и простуды? Мнение ФАРМАЦЕВТА. +мое НЕСТАНДАРТНОЕ применение и ФОТО.
    Все привет. Хочу вам сегодня рассказать о БАДе ТераФлю Иммуно . Думаю, в осенне-зимний период простуд данный отзыв будет особенно актуален.     Внешний вид.   Препарат представляет собой мелкие гранулы, упакованные в пакетике. Пакеты в свою очередь упакованы в картонную коробку по 10 штук.
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 09.03.2022 - 22:25
    Галавит при коронавирусе. Моя история и твердая "5"
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я редко принимаю иммуномодулирующие препараты, считаю, что злоупотреблять ими не стоит, особенно покупать при малейшем чихе. "Галавит" был назначен мне впервые, и я спешу поделиться, что из этого вышло.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 02.05.2022 - 02:07
    Малыш кашляет? симптомы ОРВИ? на помощь спешит Бобродок 🦫
    Что такое, этот смузи Бобродок? Если читаете данный отзыв, значит столкнулись с такой проблемой как кашель, насморк, температура у ребёнка. У "Сашеры-Мед" вообще продукции масса, и есть препараты для лечения не только признаков ОРВИ. Есть и косметика.
  • 03.06.2022 - 00:05
    Как вылечить кашель у ребёнка, если его не берет ни что, ни сиропы, ни ингаляции и даже антибиотики не берут. Бронхомунал всегда до самого конца завершал детский кашель
    Здравствуйте дорогие гости. Этот отзыв будет посвящён детскому затяжному кашлю и помощнику в его лечении. Начну с того, что я не занимаюсь самолечением детей и всегда придерживаюсь схемы лечения назначенной нашим педиатром. Иногда выходит так, что кашель никак не отступает.
  • 19.06.2022 - 12:08
    Такое тяжелое слово -аборт
    Такая деликатная тема- прерывание беременности. У кого-то это просто нежелательная беременность , у кого-то замершая беременность ранних сроков. Все мы можем оказаться в такой жизненной ситуации, нельзя тут осуждать женщинудевушку в так сказать «убийстве».
  • 22.06.2022 - 18:19
    Отслеживала овуляцию 10 дней в цикле. Тест три раза показал вторую полоску-призрак. А уровень прогестерона показал, что овуляция в этом месяце была 😡
    Цикл у меня нерегулярный, регулярным он был только, когда я пила ОК "Ярину", поэтому тесты на овуляцию помогают мне в определении "идеального дня" для зачатия. Конкретно этот тест на овуляцию я покупала в аптеке Планета Здоровья.
  • 11.07.2022 - 18:02
    Лечение вегетососудистой дистонии. Устранение раздражительности. Нам поможет ноотропное средство Фенибут от производителя "Московский эндокринный завод"
    Добрый вечер! Про фенибут я услышала задолго до того, как мне назначили его. Вот уж никогда не подумала, что его выписывают для лечения вегетососудистой дистонии. Что ж... ликбез прошел успешно. Настала поделиться с вами опытом его применения.
  • 19.05.2022 - 00:57
    Я независима, но в моей сумочке постоянно стучит этот фунфырик. Успокоительное средство "Валемидин" при расстройстве сна, тревожности и нервном тике глаза. Расскажу о борьбе за спокойную и счастливую жизнь, и побочках которые меня настигли.
    Привет читатель ! Так уж вышло, что стресс сопровождает меня много лет, звучит для самой себя устрашающее. Сначала переживала по поводу экзаменов окончив школу, затем институт.
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.