NV аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2010 - 14:13

Быстродействующие и эффективное лекарство-которое у меня всегда лежит в аптечке. Имодиум очень хорошо помогает при диарее. Таблетки для рассасывания очень быстро начинают действовать + их можно выпить везде и в любых ситуациях-не запивая водой. Лекарство под языком растворится почти мгновенно и не имеет неприятного вкуса (такого как: рука сама прям таки и тянется к стакану с водой). По своей практике скажу что: крайне редко пила две таблетки сразу-как правило хватало и одной (так же максимум дело доходило до двух приемов).Побочных действий не наблюдала. Имодиум для меня как палочка выручалочка в экстренных ситуациях. Если собираетесь в отпуск в экзотические страны, то его обязательно надо иметь при себе. Недостатки на мой взгляд: нельзя применять в первый триместр беременности, период лактации. В период лечения рекомендуют воздержаться от вождения транспортом. Еще жаль что принимать можно только с 6 лет-деткам нельзя. А а в остальном одни сплошные плюсы (цена оправдывает качество). Главное, что действует это лекарство очень быстро и надежно. А при диарее именно это и надо. Имодиум отличное средство борьбы с ней.
Достоинства
  • Быстродействующие
  • Эффективное
Недостатки
  • Воздержаться от вождения транспортом
  • Нельзя применять в первый триместр беременности
  • Период лактации
NVрекомендует
22.10.2010
Имодиум,это дорогущий аналог Лоперамида,на имодиуме даже внизу мелким шрифтом написано,что это Лоперамид,действие абсолютно одинаковое,а вот цена.... Имодиум 250 рублей,а Лоперамид 12 рублей!!! Smile
01.01.2019
Только Лоперамид не действует мгновенно, даже после 4 таблеток ещё набегаешься в туалет