Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 16:03

Привет всем!

Я очень люблю игры, которые можно брать с собой, когда едешь куда-то за город. Такими играми мы пользуемся в машине, а также в гостях. И они обязательно должны быть на магнитах.

У Бондибон большая серия магнитных игр в дорогу, которыми мы пользуемся. Сегодня хочу рассказать свое мнение об игре "Вниз по кроличьей норе".

Bondibon Вниз по кроличьей норе

Она выглядит как книжечка. Справа магнитное поле,где нужно выкладывать детали , слева- задания.

Bondibon Вниз по кроличьей норе

Мне понравилась идея: нужно построить животным отдельные норы, чтобы они не пересекались и у каждого был свой выход. Да, кстати, после этой игры мои дети знают, что лисы, барсуки и зайцы выкапывают себе норки. Это было очень интересно узнавать.

Bondibon Вниз по кроличьей норе

Сами звери милые, детям очень нравятся, но количество зайцев огромно.

Мы прошли игру полностью и хочу сказать, что ребенок в 5,5 очень даже быстро ее прошел.

Bondibon Вниз по кроличьей норе

Минусом игры является количество деталей: их много, а в дороге в руках все не помещается,это создаёт неудобства.

Bondibon Вниз по кроличьей норе
Идеальны игры с 3-4 деталями. Было бы здорово, если задания тоже были на пружинке и поднимались вверх, а не в бок. Вот если бы все было так,то игра была бы идеальная,но на сегодняшний день она заслуживает 4 звёзды.

Достоинства
  • Интересная
  • Компактная
  • Развивающая
Недостатки
  • Много деталей
Blokhina180рекомендует
05.04.2024