Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 13:44

585р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!

Недавно приобрела интересную мини игру для ребенка и хочу поделиться своими впечатлениями.

Стоила игра 585 рублей на Вайлдберрис (на других сайтах дороже - до 800р). Это не дёшево, но отзывы на эти игры были хорошие, поэтому решила купить. К тому же у нас есть и другие развивашки этой фирмы и ребенок всегда очень доволен👍

Так вот, по самой игре - она выполнена в виде небольшой книги, которая надёжно закрывается на кнопку, поэтому можно не бояться потерять детальки где-нибудь в поездке.

Как указывает производитель, эта игра создана именно для путешествий, чтобы занять ребенка в поезде или самолёте, поэтому все детали на магните и хорошо держатся на своих местах.

По поводу игрового процесса: перед тем, как сесть играть в неё с ребёнком, нужно сначала разобраться самой😄 потому что некоторые задания даже взрослого заставляют задуматься😄 Задания распределены по уровням - от лёгкого до сложного, и с ребёнком 4х лет к сложным заданиям сразу не перейти) Начали с самых простых заданий - нужно поставить фигурку с кораллом таким образом, чтобы определённая рыбка осталась открытой. Всего 48 разных заданий на все уровни сложности и 4 фигурки кораллов. Ребёнку потребовалось какое-то время, чтобы понять, что нужно сделать, но потом она уже играла сама, без моей помощи 👍 задания не простые, поэтому ребенку нужно реально задуматься над каждым, чтобы найти правильное решение, которое, кстати, у каждого задания только одно.

Правда надолго ребенка не хватает, и она переключается на что-нибудь попроще, чтобы отдохнуть😄 но потом возвращается снова и пробует решать задачки))

Считаю, что игра заслуживает твёрдую 5 по всем параметрам - упаковка надёжная, качество печати отличное, игровой процесс продуман хорошо и реально развивает логику, а не так, как многие игры 4+, с которыми справится даже годовалый малыш.

Как итог, ставлю игре 5 из 5 и рекомендую к покупке 👍

Спасибо за просмотр, другие отзывы можете прочитать в моём профиле! 🙏🥰

Достоинства
  • Детали на магнитах
  • Интересный игровой процесс
  • Лёгкая, можно взять в дорогу
  • Надежная упаковка
  • Очень развивает логику
  • Очень яркая
Недостатки
  • Дороговато, но качество игры того стоит
Татьяна Далалрекомендует