Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 17:27

Предположим Вы нормальный человек, у которого нет в попе шила, которое не позволяло бы сидеть Вам ровно. Вы своей пятой точкой устраиваетесь на стул-кресло перед письменным столом и спокойно сидите в интернете, выполняете какую-то работу на компьютере, встаете и идете по своим делам. Вы такой человек? Поздравляю - стул Скрувства идеален для Вас!

Но если Вам не так просто сидеть ровно, Вы то и дело елозите на стуле, забираетесь на него с ногами, например, или сидите в позе лотоса, или изгаляетесь и сидите в самых удобных для Вас, но не обычных для остальных людей позах - тут уже кресло покажет свои недостатки. Самый огромный для меня это сиденье. Оно постоянно сползает, я имею ввиду круглую седушку, надеюсь Вы поняли о чем я)))). И лично мне её постоянно приходится поправлять. Это единственный недостаток с которым я незнаю как бороться.

Теперь о материалах. Мы приобрели два стула. Белый - под кожу, и серый - тканевый. О плюсах и минусах обоих стульев.

Белый стул.

Несмотря на то, что белый является очень марким цветом - креслом я очень довольна. На креслах мы используем пледы, кстати, тоже из ИКЕИ, поэтому пачкается в основном плед. Зато подлокотники из материала под кожу несколько приятнее к телу, чем у тканевых стульев.

Серый стул.

Тканевый и немного грубый материал. Если вы любитель локтями упираться в подлокотники стула - оно может немного натирать )) Зато относительно цвета - серый тканевый чехол гораздо более практичен.

Итого, мои выводы:

Плюсы:

• кресло очень мягкое и удобное

•​ эргономика - регулировка высоты сиденья, удобные подлокотники

•​ дизайн - очень интересный, но простой дизайн

•​ колесики - у меня длинный стол, поэтому кататься с одного конца до другого - очень удобно. А при желании колесики можно и вовсе не устанавливать.

Минусы:

•​ нет липучки для крепления сидушки, что бы не сползала.

Конечно, плюсов я перечислила гораздо больше, нежели минусов. Но этих плюсов достаточно и у других моделей стульев, зато сползающее сиденье - есть не у всех. Именно поэтому стул получает всего 3 цвезды. Но несмотря на это я всё равно рекомендую его Вам для покупки!

Достоинства
  • Красивое
  • Простая сборка
  • Регулируемая высота
  • Удобное
LionaWayрекомендует