Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 11:36

Заинтересовавшись описанием и многофункциональностью этого средства решила попробовать. Это конечно же не панацея от всего, но спектр применения и правда впечатляет! Хорошо помог от высыпаний - протирала им лицо на ночь - на утро прыщички стали меньше.. Микрофлору восстановил за несколько спринцеваний - не ожидала. Недавно выскочил герпес на губах - начиная со 2го дня стала его мазать малавитом много раз за день - процесс все равно дальше пошел и корочка (зеленая от малавита)) появилась на след.день - но у меня он выскакивал всего 1 раз и то давно, поэтому не знаю как должно быть, может без малавита все дольше бы тянулось..
Буду экспериментировать дальше с этой зеленой жидкостью!Smile
вот состав малавита: активные комплексы меди и серебра, минерал малахит, мумие (традиционное и белое), камедь и смола кедра, березовые почки, сосновые почки, кора дуба, экстракты корней и трав Алтайского региона (пион уклоняющийся, тысячелистник, шалфей лекарственный, бессмертник, мята перечная, календула, ромашка аптечная, аир болотный, чабрец), муравьиный спирт, вода.
Saint BESрекомендует