Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 22:14

Сегодня делюсь впечатлением от недавно прочитанной мной книги Сары Джио "Лунная тропа".

Сразу хочу сказать - я не любитель романов, детективов и тому подобного. С этой писательницей меня познакомила сестра. Ииии я втянулась))) Прочитала уже 4 книги и могу сказать следующее: все книги имеют историю любви и обязательно тайну. Именно тайна меня и зацепила.

Лунная тропа, это книга про девушку, успешного банковского работника, живущую в Нью-Йорке. Ее жизнь - работа. Но волею судьбы все переворачивается на 90 градусов. Она получает в наследство книжный магазин "Синяя птица" своей тетушки, который находится в Сиэтле, и решает остаться там жить, и продолжать дело тети. Там, конечно же, встречается отличный парень и появляется тайна, связанная с прошлым ее тети, этого магазина и ее самой.

В целом могу сказать - книга мне понравилась. Читается легко, интересно что же будет дальше.

Отдельным плюсом хочу выделить ее оформление. Я просто в восторге от обложки. Книгу приятно держать в руках, цвета всегда приятные, во всех книгах серии есть вшитая закладочка. Вобщем, не только читать, но и держать приятно. Качество листов вполне приличное. Листы не тонкие.

Книгу я конечно же советую. Легкое чтение чтобы отвлечься от повседневной суеты =).

Mirenokрекомендует