Опубликовано 31 Май, 2022 - 15:17

Сегодня хочу рассказать вам про Гель для лица Eveline ORGANIC алоэ + коллаген (увлажняюще-матирующий), который мне очень понравился и подошел коже.

Объём - 50 мл.
Гель имеет очень приятный дизайн баночки, из стекла. Мне вообще по душе, когда средство находится не в пластике.

Наносить его желательно утром и вечером, для лучшего эффекта. Натуральные компоненты должны помогать восполнять потерю кожей влаги и матировать её.

Гель для лица Eveline ORGANIC алоэ + коллаген (увлажняюще-матирующий) 50 мл

Под крышечкой у нас закрытый гель.
Гель для лица Eveline ORGANIC алоэ + коллаген (увлажняюще-матирующий) 50 мл
Само средство имеет прозрачную консистенцию с очень приятным ароматом алоэ. Иногда мне кажется, что запах напоминает огуречную Маску для лица, которая у меня однажды была. При нанесении на кожу он ложится ровно, хотя сам по себе достаточно густой.
Гель для лица Eveline ORGANIC алоэ + коллаген (увлажняюще-матирующий) 50 мл

Расходуется экономично и не высыхает в баночке. Спустя месяц использования могу сказать, что гель для лица Eveline ORGANIC алоэ + коллаген (увлажняюще-матирующий) действительно помогает моей коже бороться с сухостью.
Гель для лица Eveline ORGANIC алоэ + коллаген (увлажняюще-матирующий) 50 мл

А ещё стали не так заметны поры и даже очистилось лицо. Коллаген воздействует на омоложение и приятный вид. Я замечаю, что кожа становится только лучше. А также я уже не могу без этого геля по утрам. Такое чувство, что при нанесении кожа балдеет. Слегка освежающий эффект по началу, а после просто увлажнённое лицо. Я чувствую липкость ещё какое-то время. После полного впитывания, кожа уже не липнет.

Рекомендую к покупке гель для лица Eveline ORGANIC алоэ + коллаген (увлажняюще-матирующий)!

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Кожа гладкая, мягкая
  • Можно использовать в качестве базы
  • Можно использовать в качестве ночной маски
  • Увлажнение
  • Успокаивает и снимает воспаление
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Липкость первые несколько секунд
Breydonрекомендует
01.06.2022
Обожаю уход за лицом от эвелин)) сейчас активно использую их кокосовый крем