Опубликовано 23 Май, 2017 - 12:56

несколько раз
    доллар

Доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам об очень необычной вещице, которую я купила во время отпуска в Турции - афродизиаке.

Что такое афродизиак? Вот ответ

Вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность

Считается, что возбудить человека можно тактильно, с помощью определенных запахов, а также еды. В интернете очень много информации о продуктах, которые стимулируют возбуждение, но почему-то список на разных сайтах отличается. Единственное в чем сходятся разные источники - это то, что список продуктов для мужчин и женщин различен.

Что представляет собой афродизиак из Турции?

Внешний вид

Стеклянная баночка с зеленой этикеткой и крышкой, на которой красуются значки плейбоя, а также имеется незамысловатый рисунок, который отражает всю суть содержимого. Конечно же в магазине сразу интригует. Думаешь, что же это такое.

На крышке имеется надпись, что как для мужчин, так и для женщин.

Объем: 40 г

Стоимость

Я купила эту баночку в магазине с фиксированными ценами. Стоимость 4 лиры, что чуть больше одного американского доллара, но так как набрали мы много всего, то баночку нам посчитали за 1 доллар.

Такие баночки стоят на полках абсолютно в каждом магазине. Где- то значительно дороже ( в так называемых магазинах для туристов) куда возят наших туристов автобусами из отелей. В таких магазинах конечно же все в долларах. К примеру, мы покупали сладости за 5 долларов, а в магазине, в который нас специально везли из отеля, точно такие же сладости уже стоили 15 долларов. Объективно баночка дороже доллара не стоит.

Вкус

На вкус мне совершенно не понравилась эта масса. Сверху непонятные горькие специи, которые сочетаются со сладким медом.

Состав на фото

В баночке содержится:

мед, виноградный сироп, cмесь специй, сироп глюкозы, идентичный натуральному аромат меда, консервант сорбат калия Е202.

Жаль какие специи подробно не описывают, но на вкус мне кажется явно присутствуем гвоздика, которая мне не нравится.

В магазине сказали, что нужно съедать 2 чайных ложки.

Есть ли какой-то эффект?

Для меня нет, причем абсолютно никакого. Скорее это веселый сувенир, который можно просто привезти подругам или друзьям. Если рассматривать исключительно с этой точки зрения, то к покупке рекомендую.

Другие мои отзывы:

Гель-лубрикант 2 в 1