Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 22:04

531 рубль

С интернет-магазином AromaFleur я познакомился когда хотел купить мужскую туалетную воду Britanic London, которую заранее протестировал у знакомого. Много где искал её, но нашел только на сайте этого Интернет-магазина.

Главная страница сайта Интернет-магазина AromaFleur:

Сверху страницы есть каталог и алфавит, по которому очень просто найти нужное название, что я и сделал:

Ознакомился с разделом - частые вопросы, там можно прочитать - как сделать заказ и оплатить его.

Я подробно изучил эту страничку и приступил к оформлению своего заказа, заказ можно оплатить наличными при получении и онлайн по предоплате.

Предоплата возможна следующими способами:

• Картой банка Visa, MasterCard, Maestro
  • Электронным кошельком WebMoney, Qiwi, Яндекс деньги
  • Через терминал Евросеть, Связной
  • Со счета мобильного телефона Tele2, МегаФон, Билайн, Связной

После того как я положил товар в корзину, решил воспользоваться электронным кошельком WebMoney, произвел оплату, на электронную почту мне пришло письмо подтверждение с номером отслеживания, что очень удобно.

А через несколько дней заказ был в ПВЗ, который я выбрал, хорошо упакован - на мой взгляд пришел достаточно быстро.

Вот моё приобретение - туалетная вода Britanic London от фирмы ParLi.

В и тоге я остался очень доволен, как самим Интернет - магазином, так и уровнем сервиса который он предоставляет. Очень понравился его ассортимент, удобная навигация на сайте, приемлемые цены, а главное быстрая доставка.

Могу порекомендовать Вам Интернет-магазин AromaFleur для покупки редких и современных ароматов на любой вкус и кошелек.

Читайте мой отзыв:

Britanic London – высококачественный продукт по доступной цене.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой выбор
  • Винтажные, редкие ароматы
  • Очень быстрая доставка
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Не нашел.
Godwinрекомендует