Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 18:01

Вчера закончился показа нового сериала из восьми серий о хорошо уже известном нам майоре МУРа Черкасове.

Я смотрела все фильмы о нём, и этот- "Новое дело майора Черкасова. Формула мести"- понравился мне не меньше других, предыдущих.

Сюжет держит в напряжении и волнении, в нём есть хорошо закрученная интрига, фильм насыщен драматически и эмоционально.

Расследование, которое проводит Черкасов и его группа, очень опасное, трагичное, потому что преступления, происходящие в этой истории очень тяжёлые и во многом близки, созвучны к нашему времени.

Фильм реалистично передаёт атмосферу 1977 года в Москве, все актёры отлично справились со своими ролями, были убедительны и эмоциональны, конечно ярче всех был Андрей Смоляков.

В сериале имеются остросюжетные ситуации, опасные и жутковатые моменты, тяжёлые кадры и сцены.

Развязка и разгадка основной интриги для меня была в какой-то мере неожиданная, что усиливает интерес.

Моя оценка этого сериала- пятёрка, его можно рекомендовать любителям хороших детективных триллеров.

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
boninaрекомендует
Мне тоже понравился этот сериал, да и все фильмы о Черкасове нравятся.
26.10.2019
Надо посмотреть
27.10.2019
Качаю) спасибо за наводку)