Опубликовано 9 Июль, 2024 - 13:51

Эту пасту нам рекомендовал стоматолог.
Одной пастой конечно не спасешь зубки, но в комплексном подходе все хорошо работает.

BIOREPAIR kids with grape extract

Паста биорепэир
Зубная паста для детей 0-6 лет.

Покупаем не первый год.

Заказываю обычно сразу несколько штук через аптека ру, но видела ее и в Золотом яблоке.

Цена 480 рублей.

Выше обычного, но зубки это не то, на чем нужно экономить.

Лечение зубов, особенно детских сейчас стоит очень прилично.

Что в ней особенного ?

Biorepair®Kids – единственная зубная паста, содержащая частицы microRepair®, которые укрепляют эмаль молочных зубов, способствуя правильному развитию и здоровью постоянных зубов.

По внешнему виду, цвету, вкусу и запаху конечно ничего особенного.
Белая паста, вкусно пахнет легким ароматом винограда.

Младшему ребенку нравится упаковка biorepair , зверята напоминают персонажей из мультика Свинка Пеппа, всегда радостно берет тюбик в руки.

И на удивление чистит без уговоров, сам открывает ротик.

НЕ СОДЕРЖИТ: фтор, абразивный кремний, диоксид титана, содиум лаурил сульфат, парабены и красители.
Укрепляет детскую эмаль и борется с меловидными пятнами на молочных зубах благодаря частицам microRepair®. Их состав идентичен природному гидроксиапатиту, из которого состоят эмаль и дентин. Благодаря своей игольчатой структуре microRepair® встраиваются в зубную эмаль, заполняя микротрещины, восстанавливают ее и делают гладкой; оказывают антибактериальное воздействие благодаря ионам цинка.

✔️В составе микрочастицы, которые заполняют трещины и укрепляют эмаль.

В этом основная особенность и ценность этой пасты.
Если это действительно так, то цена полностью себя оправдывает.

Мне, как маме важен состав, ну и всякие цветные пасты с красителями вырви глаз тоже не понимаю.
В этой пасте с этим все нормально.
Чисто белая без всего лишнего.

BIOREPAIR kids С виноградом
Расход пасты у нас получается приличный, так как двое детей чистят одним тюбиком, а младший еще постоянно просит добавку.
А человеку 2,5 лет трудно бывает отказать в удовольствии))

Ну и надо все сям, и только сяяям. Поэтому бывает выдавливает гораздо больше, чем нужно.
Если использовать более разумно, конечно хватит вполне надолго.

Старшему ребенку 8 лет тоже покупаю пасту этой марки под его возраст, все-таки работает хорошо она работает.

В коробке есть вкладыш раскраска, которым детей сейчас не удивишь)

Пасту хвалят многие стоматологи.
Эту марку мне рекомендовали и взрослые стоматологи, но сама пока на Роксе и локалюте.
Все самое лучшее же детям).
Младший с рождения пользуются этой пастой и к 2,6 годам с зубками все хорошо, чистые и беленькие.

✓ Не содержит фтор, парабены, SLS, диоксид титана.

С первыми детьми пользовалась средствами побюджетнее, зубки к пяти годам приходилось уже капитально лечить.
Понятно, что это и наследственность и питание и экология, но если есть возможность хоть чуть-чуть улучшить ситуацию – надо ее использовать.

Паста мягкая, приятная, не сладкая, (как часто бывает у детских паст).
Мои малыши чистят с удовольствием.
У нас еще ритуал, что щетки с ними «разговаривают», спрашивают как дела и как день прошел:))

Пасту рекомендую, зубки, особенно детские требуют максимально тщательной заботы.
Инвестировать в профилактику гораздо выгоднее, чем лечить.

Чередуем вкусы, вот эта тоже нам нравится по эффекту да и вообще )) Biorepair Kids Peach с экстрактом персика

Инвестировать выгоднее, чем лечить.

Будьте здоровы, красивы и всего доброго 🤍

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Зубки белые
  • Предотвращает образование налета
  • Приятный вкус
  • Содержит частицы microRepair
Недостатки
  • Высокий ценовой сегмент
Lotifanyрекомендует