Опубликовано 17 Август, 2016 - 10:13

Не так давно ходила по магазину, хотела купить новый бальзам для волос. Ничего конкретного покупать не планировала, решила сориентироваться на месте.

Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Fructis «Густые и роскошные» привлек меня своей яркой упаковкой и приятным запахом.

Итак, вот он, герой отзыва:

Как я уже говорила, упаковка яркая, сочная, дизайн самый обычный, лично мне очень нравится. С задней стороны упаковки написана информация о данном средстве, типа как пользоваться и какого эффекта ожидать.

Я ни от каких бальзамов чуда не жду, мне нужно лишь чтобы мои волосы не пушились и не выглядели слишком сухими. Супер-пупер восстановления я не жду.
Крышечка защелкивается, открывается-закрывается довольно просто.

Запах… Характерный, как мне кажется, для всех средств фруктис. Мне лично этот запах очень нравится и повышает настроение) своеобразная ароматерапия))

Обещания производителя:

- густоты волос
- роскошных волос
- легко расчесывающихся волос

Консистенция бальзама – он очень густой, белый, плотный и очень мягкий. На волосы наносится очень легко. Я наношу его примерно от середины волос и до кончиков.

Смывается бальзам как мне кажется очень легко. Запах на волосах абсолютно не держится, так что наслаждаться им можно только во время мытья головы.

По поводу утолщения волос… Что то в этом есть, волосы становятся более плотными, тяжелыми, шелковистыми, но это чисто визуальный эффект и не более того.

В целом, результатом я довольна. Волосы чистые, блестящие , объемные, легко расчесываются, так что бальзам меня в целом полностью устроил. И да, волосы быстрее грязниться у меня не стали.

Вот так выглядят мои волосы после использования данного бальзама. Конечно, мои волосы далеко не в идеальном состоянии и есть куда стремиться, но показываю вам что есть:

Советую и вам попробовать этот бальзам)

Другие мои отзывы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзыв на масло для волос

Отзыв на шампунь от Нивеи

Шампунь Шаума

Спрей Пантин

Бальзам для волос от РБА

Достоинства
  • Волосы выглядят гуще и плотнее
  • Волосы плотнее на ощупь
  • Красивая упаковка
  • Облегчение расчесывания
  • Плотная консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажнение волос
Julia_Devрекомендует
17.08.2016
Надо будет попробовать. У меня из этой линейки есть сыворотка, она очень хорошо уплотняет волосы, а в сочетании с бальзамом наверное вообще будет крутой эффект Smile
17.08.2016
я пока еще не пробовала) пробовала только сыворотку из оранжевой линейки) подумываю и на нее отзыв написать Big smile
23.08.2016
А я ни разу на своей памяти не пользовалась этой маркой.Всё хочу и всё никак Big smile
Официальный представитель Garnier Official
02.06.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Отличного настроения!