Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 11:15

Всем привет!

Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм"

Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.

А мама предложила попить этот тригельм в качестве чистки кишечника. Я согласилась, толком еще не разузнав что же это такое. Вообще она покупала тригельм для себя, но не смогла пить эти капсулы, так как они для нее оказались чересчур большими, и при попытке проглотить их вызывали рвотный рефлекс.

Итак. В моем владении оказалась вот эта коробочка

с занимательным содержимым:

Капсулы, внутри которых находится измельченная трава. Какая ? не знаю)) С приемом данных таблеточек никаких проблем у меня не возникло.

и ложечка еще вот такая для третьего этапа:

Что сподвигло написать меня этот отзыв? Сегодня седьмой день моего "лечения" и я впервые распаковала флакон Энтеровит с третьим "ударным" компонентом, внутри находится цитирую состав:

-мед натуральный гвоздичный

-эфирномасличные экстракты мяты перечной и ромашки аптечной

-микрогранулированный экстракт бессмертника песчаного

А теперь по порядку.

Прием данного БАД происходит в четыре этапа.

На первом этапе употребляем светло-зеленые капсулы,

два дня, по одной капсуле 3 раза в день во время еды. Именно эти капсулы обладают слабительным свойством. Это так сказать пехота против кого-то там в моих кишках))

На втором этапе к пехоте подключается конница, темно-зеленые капсулы, употребляем совместно с светло-зелеными, но с небольшими изменениями. С утра три темно-зеленых капсулы, в течение дня по одной светло-зеленой капсуле два раза и под вечер еще две темно-зеленые капсулы. Все это дело надо употреблять во время приема пищи.

Третий этап. Все то же самое что и на втором. Но! на помощь пришла тяжелая артиллерия! Барабанная дробь!!! На сцену выходит ОНО:

Этот мед предварительно надо разбавить в воде : одна ложечка на стакан воды (либо фиточая). И таких стакана надо в день выпить четыре (о ужас!!!)

Мои личные обонятельные ощущения при первом знакомстве (баночка кстати изначально запечатана фольгированной бумагой, в общем все как положено): пахнет как валерьянка.. эмм.. размешав в стакане воды (как того требует инструкция) ложку данного меда, я попыталась выпить стакан. На пятом глотке я поняла, что не смогу это сделать как есть, ибо в носу появился запах сырых рыбьих потрохов а на языке пекло (от мяты и гвоздики). Что делать? Я закрыла ноздри пальцами (в смысле придавила) и так и выпила. В таком виде пить можно. Но в итоге в носоротовой (или ротоносовой) полости все же стоял неумолимый запах потрошков.. заела это дело шоколадной конфетой, запила зеленым чаем и снова стала чувствовать себя как человек)

Вот сижу печатаю отзыв и думаю как быть с этим уж больно специфичным медом.. или пить, или не пить..

Наверно попробую пить, хотя не знаю как будут обстоять дела в дальнейшем, этот третий этап длится 7 дней.

На четвертом этапе наши капсулы заканчиваются, и по инструкции пьем заключительные два дня один только мед, все в том же порядке - одна ложка на стакан воды (фиточая) и четыре раза в день

Ну вот и все дорогие) 16 дней и ваши паразитики станут уже не вашими)))

Не знаю уж что там с моими, но они наверно явно в шоке от такого ароматного меда)))

Я практически прошла половину курса, думаю закончу и больше такими вещами баловаться не буду))

Всем хорошего настроения и крепкого здоровья (без всяких паразитов бяяя)

Счастливо!!! =)

Достоинства
  • Очищает кишечник
Недостатки
  • Ужасный вкус и аромат третьего компонента программ
Катринане рекомендует
30.01.2020
А моей родственнице, наоборот, гвоздичный мёд очень понравился. Она даже спросила, есть ли в продаже этот мёд отдельно.
Как говорится, на вкус и цвет - товарища нет!
25.04.2020
Так вы так и не написали какой эффект от всего этого был? Почуствовали изменения?
12.05.2020
Нет, ни внешне, ни внутреннее не почувствовала изменений.
28.04.2020
я за БАДы, так как в обычных продуктах очень трудно получить весь список микроэлементов и необходимых витаминов. Но, очень аккуратно надо их использовать. Я бы без консультации специалиста противопаразитную программу не стала бы принимать
12.05.2020
Да вы правы, в идеале лучше сдать анализы и проконсультироваться у паразитолога, что в условиях мелкого городка нереально. Тем более не всегда анализы могут показать наличие паразитов. Но так как я постоянно мучаюсь высыпаниями ( Сейчас после двух родов высыпания сократились до одного-двух, а цикл просто прелестно нормализовался, чего не было раньше, бывало и по два месяца менстры не появлялись), а анализы на гормоны показали норму (но на сегодняшний день все же думаю проблема была именно в гормонах), с желудком проблем не имею, поэтому решила что вдруг да кто то сидит во мне и травит меня. Ну и чем травиться таблетками, решила испробовать это средство.
Все верно! Это не просто что-то попить и все. Эти средства только по рекомендации специалиста и если есть необходимость. Так как перед приемом основного курса идет подготовка 2 недели. М после приема идет мягкое восстановление. Так что не принимайте все без рекомендации доктора, даже если принимала ваша подруга.
проходили курс очистки данным препаратом. Не чувствовала какого-то специфического запаха данной субстанции. Пила да пила. Тем более гвоздика, мята мои любимые ароматы. Пропила, так как обнаружены следы паразитов и решила с ними расстаться. Это может быть (паразиты), был кот когда-то да и наследственность имеет следы заражения паразитами. Так что стоит проходить такие курсы хотя бы иногда.
Высыпания иногда были, но не значительные и особо никогда не тревожат. А вот тошнота сопровождает регулярно.
16.10.2021
Хочу ответить для всех, кто тоже надумает сделать чистку с препаратом Тригельм.
Прежде чем просто что-то покупать, даже если вам посоветовала подруга, сделайте консультацию . Прежде чем начинать принимать Тригельм, вам нужно подготовить организм к чистке около двух недель. Это обязательно! Кроме Тригельма, нужно принимать дополнительные компоненты , для того чтобы лучше перенести чистку! Для этого нужен консультант! Даже если это БАД, вы не можете принимать его безрассудно, не посоветовавшись с экспертом, а потом обвинять как всё ужасно. Не занимайтесь самолечением! Обращайтесь к консультантам! Консультация бесплатная! Эти препараты очень эффективны и сильны, если употреблять не правиль, можно навредить организму, это же лечебные травы, о них тоже надо знать как их применять! При антипаразитарной программе важно соблюдать особую диету для большего эффекта!!! Состав Тригельм классный: в нём есть пижма,золототысячник,фенхель,экстракт коры осины,семена,черемша.
В последней формуле, в противном мёда,как всё говорят . В его составе: дикая калина, имбирь,бегемот и гвоздика душистая. От того и вкус такой особенный😅Я пью как таблетку, не развода водой, подальше в рот кладу и сразу запивая водой. Этот мёд очень обязателен, он восстанавливает вашу кишечную флору.
Очень советую, советуйтесь сначала с консультантами!!!
Всем здоровья и всех благ!
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 19.09.2021 - 03:58
    Цистит? Как это знакомо. Еще один мой помощник в борьбе за здоровье
    Всем привет. У кого хоть раз был цистит, тому не нужно объяснять, что это такое. Впечатлений море ( Если у вас его не было, то вы счастливый человек. Рекомендую тоже не проходить мимо моего отзыва, потому что профилактика лишней не бывает.
  • 06.03.2014 - 09:27
    Для развития, и многое другое
    С начала я покупала ребенку Живинку (льняное масло для детей). Потом его не стали выпускать и мы перешли на взрослую версию, Омегард-3. Льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты и еще много полезных микроэлементов, для улучьшения мозговой деятельности, и не только ...
  • 10.01.2018 - 19:06
    ☆ Синергетик третьего поколения ЭПАМ 7 отличное средство для профилактики в период простуд. ☆ Укрепляем свой иммунитет.☆
    Здравствуй дорогой гость моего отзыва! Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.
  • 31.05.2016 - 17:24
    Эпам 900 для ребенка 3 лет.И для взрослого.Наш опыт использования
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу, про один из самых известных продукта от компании "Сибирское Здоровье".А именно Эпам 900 Продукт рассчитан на взрослых, но я решила рискнуть и давать сыну.
  • 27.09.2021 - 21:50
    Эффект есть. Мой комплекс средств для лечения нервишек.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать, как я победила депрессию, беспокойство и нервные срывы. Последнее время все эти проблемы меня очень беспокоили из за постоянного стресса не могла адекватно реагировать на ситуации.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 28.06.2022 - 03:15
    Скорая помощь иммунитету!
    Каждую осень весну у большинства людей падает иммунитет и многие начинаю заболевать ОРЗ, ОРВИ. У меня это происходило стабильно каждую весну и осень, да и зимой я часто простужалась.
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 14.07.2022 - 12:59