Опубликовано 17 Июль, 2023 - 16:33

полгода или более

Приветствую тебя, дорогой читатель.

Сегодня у нас отзыв об уходовом средстве - о дезодоранте.

Люблю продуцию этой фирмы она весьма бережна к коже и очень-очень-очень приятно пахнет.

Предпочитаю роликовые дезодоранты или стики. Для меня это самый удобный формат: наносится локально, исключительно туда, куда необходимо, не разлетается по ванной и близлежащим помещениям. Обладает умеренным запахом.

Исходные данные: не юная леди. Разный запах. Спорт - исключительно без дезодоранта.

Дезодорант наношу после душа, соответственно, после занятий физической активностью.

Упаковка: Стеклянный флакон (что, по-моему сейчас, вообще, роскошь))), снабженный роликом-аппликатором и закручивающейся крышкой. Ролик работает исправно, выдает средства достаточно, даже "чуть слишком".

Органолептические свойства:

Цвет бело-кремовый,

Запах весьма характерный для всех средств этой серии. Нежный, настойчивый и очень характерный. Нет, не оливковый. Скорее пудровый. Достаточно сильный. Чувствуется со стороны, что дама воспользовалась дезодорантом. Очень перебивает запахи парфюмов. Поэтому - применение его - только соло.

Консистенция - крем-молочко.

Каков он в использовании: Не применяла его ни в жаркую жару (не приходилось), ни перед занятиями спортом (не использую принципиально). То есть тест-драйв дезодоранта в экстремальных условиях я не проводила. Только обыденность и бытовой уровень)). Достаточно бережный и деликатный. Впрочем, как и все средства этой серии. Не вызывает раздражения, стянутости или еще каких-либо нежелательных спецэффектов.

Следов на одежде не оставляет, тем не менее требует времени на впитывание.

Если резюмировать, то - рекомендую. Запах хорош, к коже отношение деликатное, от запаха пота защищает. Цена адекватная.

Достоинства
  • Длительная защита
  • Качественная упаковка
  • Отлично справляется с запахом
  • Приятный запах
  • Ухаживает
Недостатки
  • Долго сохнет
Irydastarрекомендует
Спасибо за наводку!
18.07.2023
Вот этим мне и не нравятся шариковые дезики, что долго сохнут Puzzled
Полезная информация
Актуально в сезон)
18.07.2023
А у меня только Олд Спайз, больше ничего не признаю.
Запах прекрасный