Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 12:26

В магазине Снежная королева в ТЦ Гагарински й хотела купить один из пуховиков, которые мне очень понравились. Но, как оказалось, в Снежной королеве вся продукция до 50 размера. Продавец настойчиво и в назидательной манере пыталась мне продать пуховик AVI, который был 56 размера. Но, позвольте, мне не нужен пуховик 56 размера, мой размер 52-54 , да и не понравился он мне совсем. Но продавец настаивала на том, что это единственное, что на меня НАЛЕЗЕТ!!!! Подчеркиваю- НАЛЕЗЕТ!!!! Намекала, что надо худеть, Но, простите, и я была совсем недвно девушкой стройной, но сейчас мне 60 лет и я хочу тоже одеваться достойно.

Очень жаль, что политика компании Снежная королева так неуважительно относится к своим потенциальным покупателям , у которых размер не подходит под стандарты компании.

Про культуру общения продавцов с покупателями вообще отдельная тема.

Недостатки
  • Консультанты не очень вежливы
  • Нет размеров 54 на стильную одежду
  • Отвратный сервис
  • Хамство персонала
  • Хромает качество обслуживания
  • Хромает качество работы продавцов-консультантов
Аlaне рекомендует
04.10.2021
Добрый день!
Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Обязательно доведем Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры. Чтобы мы могли хоть немного исправить сложившееся у Вас негативное впечатление, пришлите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши ФИО и номера контактного телефона.
Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

С уважением,
Сеть магазинов «Снежная Королева»
04.10.2021
Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись на мой отзыв.
Что касается моего негативного впечатления, то оно у меня скорее не от отношения персонала к клиентам ( это не редкость) , но от отсутствия размерной линейки ассортимента. К сожалению, политика некоторых компаний такова, что люди больше 50-го размера должны одеваться на рынках в китайские бесформенные балахоны. Очень жаль , что модные модели пуховиков и другая верхняя одежда ограничена в размерах.
А исправить негативное впечатление могла покупка той одежды, которая не только понравилась, но и подошла по размеру.
Еще раз спасибо, что вы не остались равнодушны к моему отзыву.