Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 18:27

Приехали с друзьями отмечать мой день рождения. Больше сюда ни ногой. Во-первых, не сделали как указано в интернете скидку по меню, хотя персонал был оповещен о празднике. Но это мелочи. Произошла ужаснейшая ситуация, которая испортила весь праздник. Вышли с мужем покурить на улицу, так как в курилке в самом клубе дышать было совершенно нечем. Обратно его не пустили охранники в очень грубой форме, как к собаке отнеслись. Оставили в одной майке стоять в холодную погоду на улице, не дав даже возможности зайти забрать свои вещи, помочь мне вынести цветы и пакеты с подарками, расплатиться по счету ( на который скидку не сделали по случаю дня рождения, напомню, как указано в интернете). К слову, мой муж вел себя очень корректно, пел, танцевал, веселился, никого не трогал, не спал на столе, вел себя радостно и достойно. В чем причина такой реакции - непонятно. Но чтобы-то не было так обращаться с гостями нельзя!!!Даже столкнувшись с хамством, он общался спокойно и вежливо, в отличие от представителей клуба. Охранники были весьма грубы. Приложила фото как на улице с него требуют оплатить остаток счета, не дав возможности даже зайти забрать свой пиджак и не мерзнуть. Меня в этот момент удерживают и не выпускает другая часть охранников, есть видео, но не разобралась как выложить сюда. Подруга уже собралась вызвать полицию от всего происходящего. Всем нашим гостям пришлось собраться и уйти. Нагрубили и устроили такую дичь в мой праздник. Конечно, такого скверного отношения к гостям, которые немало денег оставили мы не ожидали. Сами не придем больше, и друзьям не рекомендуем((( разочарование от этого места. Наш юрист готовит официальную претензию по этому случаю. Мы, конечно, так мимо не пройдем такого хамства. Дело не быстрое, но успешное. Теперь эти воспоминания в мой юбилей будут со мной на всю жизнь, и нам спешить некуда) сделаем все официально, нужно и до суда дойдем, и до налоговой, так как сделали заявку на получение фискального чека, до сих пор нам его не предоставили. Нельзя так обращаться с гостями, которые у вас потратили несколько десятков тысяч и выбрали ваше место для праздника на доверии и симпатии к вашему бару. Мы были до этого много раз, никаких проблем не возникало. Этот случай - просто дичь! Так что я максимально предупреждаю людей, что вот такой удар в спину здесь прилететь может, когда вы этого совсем не ждете и ваш праздник будет испорчен. В своем блоге когда я рассказала эту историю, много людей поделились своими, оказалось что грубость охраны - здесь норма. Я понимаю обиду тех, кого не пустили. Но ужасно то, что к уже пришедшими и отдыхающими гостями оказывается такое отношение допустимо. Вот это печалька. Все можно сказать вежливо и корректно, уважительно. А не нарушать права людей.

Недостатки
  • Вседозволенность в поведении фейсов
  • Грубость и несдержанность охраны
  • Много прилично выпивших людей, которые напрягают
tukodikне рекомендует