Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 01:47

Всем привет! ??

NYX matte finish spray

Марку NYX люблю, их тональные основы, помады и многое другое. И решила попробовать спрей для фиксации макияжа. Они представлены в магазине с разным действием, у меня тип кожи жирный и мой выбор пал на матирующий спрей. И вот в очередной раз сделав полный макияж, по окончанию сбрызнула лицо им на расстоянии, легкой вуалью. Результата я не заметила. И пошла в город по своим делам. Примерно через час я почувствовала сухость на лице..ещё через некоторое время начало слегка жечь лицо, особенно кожа вокруг носа. При этом как моё лицо к этому времени после нанесение макияжа жирнилось ранее, так и было на этот раз. Только вот к этому, от сильной сухости от спрея, себум начал выделяться сильнее и макияж поплыл! И всё сильнее с каждым часом чувствовалась сухость, стянутость и жжение! Хотя я всегда хорошо очищаю и увлажняю кожу и проблем подобных никогда не было! Это было отвратительно!! Так хотелось всё смыть и нанести побыстрее крем, но к сожалению мне нужно было ещё ходить по делам! И так я целый день отмучилась! Закинула этот спрей подальше! Недавно чёрт дернул попробовать его ещё раз и дать ему шанс! Зря я это сделала! История повторилась! Это сухость, стянутость и жжение! СУШИТ КОЖУ, А НЕ МАТИРУЕТ МАКИЯЖ! Так же не фиксирует и не продлевает макияж! ??????? Именно «матирующий» не советую!!!

Недостатки
  • - стягивает кожу
  • Жжет кожу
  • Нет матирования
shony92не рекомендует