Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 12:31

Всем привет! Чуть больше года назад, я решила отказаться от европейской системы очищения и ухода и полностью перейти на корейскую! У корейцев всё разительно отличается от привычного нам ухода. И в этом отзыве хочу рассказать о своём любимчике от марки Scinic, успокаивающем тонере ?My Toner Rose?.

Место приобретения: Магазин Watsons. Стандартная стоимость 799 рублей за набор (тонер 250 мл + бутылочка-спрей). По акции "Korea Festival -25%" итоговая цена составила 599 рублей.

Упаковка: В состав набора входят: тонер 250 мл + пустая бутылочка-спрей 100 мл, которую удобно брать с собой в поход или путешествие. Набор упакован в коробку ярко-розового цвета с изображением розы.

На коробке есть вся необходимая информация о средстве: название, описание, способ применения, состав, объём средства, производитель (на английском языке).Сам тонер находится в прозрачной бутылочке из плотного пластика с наклейкой нежно-розового цвета, по всей поверхности. Закрывается тонер с помощью надёжно завинчивающейся крышки чёрного цвета.Что мне всегда нравится в такой косметике - это разного рода защита от несанкционированного вскрытия. В данном случае это наклейка соединяющая бутылочку с крышкой.
А также металлизированная мембрана под крышкой.К средству прилагается бутылочка с распылителем, чтобы вы могли перелить в неё тонер и использовать его в качестве миста для лица. Она изготовлена из прозрачного пластика с плотно сидящей крышкой.
Тонер Scinic My Toner Rose.
Хочу обратить внимание на сам распылитель (пульверизатор), благодаря ему вы можете получить микро-распыление.
Тонер Scinic My Toner Rose.
А также он качественный и долговечный, у меня уже несколько таких бутылочек-спреев, они очень хорошо проявили себя в работе, именно в них я переливаю свои любимые тонеры, так как уверенна в их безотказном действии. Тонер Scinic Coconut Aqua Toner (на фото).
Тонер Scinic Coconut Aqua Toner.
Описание производителя:

Лечебный тонер, который обеспечит коже бережный и полноценный уход. Он используется на завершающем этапе очищения, нормализует pH баланс, интенсивно увлажняет кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу.

Тонер: Тонер прозрачного цвета.

Тонер Scinic My Toner Rose.
Консистенция лёгкая (розовая вода).
Тонер Scinic My Toner Rose.
Обладает невероятным ароматом цветущих роз. Впитывается за считанные секунды.

Базовый компонент состава:

Гидролат розы – сохраняет естественный баланс влаги, улучшает деятельность сальных желез, восстанавливает, поддерживает упругость и повышает иммунные функции.

Основные действующие компоненты:

Экстракт розмарина – устраняет воспаления, выводит все токсины, идеально разглаживает кожу, придает свежесть.

Экстракт лаванды – великолепно тонизирует, подсушивает, устраняет неприятный блеск и делает кожу матовой.

Экстракт жасмина – устраняет все неровности, делает кожу идеально гладкой и свежей.

Экстракт граната – препятствует увяданию кожи, делает ее нежной и мягкой, снимает воспаления, дарит лицу ясный и здоровый тон, оберегает от ультрафиолета.

Экстракт папайи – великолепно тонизирует, устраняет возрастные морщины и делает кожу более гладкой, мягко осветляет ее, выводит токсины.

Экстракт лимона – обеспечивает глубокое увлажнение кожи, делает ее более ровной, заживляет существующие повреждения, бережно очищает поры и способствует сокращению пор.

Рекомендации по применению:

Тонером смочить ватный диск и мягкими движениями протереть кожу. Также можно наносить тонер руками легкими похлопывающими движениями.

Лично для себя я выбрала способ нанесения тонера руками, лёгкими похлопывающими движениями. Так как, на мой взгляд, если наносить с помощью ватного диска, то расходуется гораздо больше средства и его добрая половина в итоге летит в мусорное ведро. Ну и конечно же идея использовать средство в качестве миста просто находка, особенно в жаркие дни.

Впечатление после использования: Для меня данный тонер просто палочка-выручалочка, так как он помогает избавиться от ощущения стянутости и сухости кожи. Дарит ощущение чистоты и свежести. После его использования кожа моментально преображается, становится более увлажнённой, мягкой и бархатистой. Цвет лица приобретает здоровый и цветущий внешний вид.

Вот ещё несколько причин по которым стоит обратить своё внимание на данное средство:

• Качественная упаковка, приятный дизайн.
  • Божественный аромат роз.
  • Шикарный состав.
  • Лёгкая текстура.
  • Мгновенное впитывание.
  • Выраженные увлажняющие, смягчающие и успокаивающие свойства, благодаря высокому содержанию розовой воды.
  • Антибактериальное действие.
  • Экономный расход (в том числе благодаря бутылочке-спрею).

Данный тонер приобретаю второй раз и довольна полученным результатом. Несомненно, буду брать снова, так как теперь без него не обходится ежедневный рацион моей кожи!

Я уверенна, что данный тонер станет незаменимым помощником, для каждой девушки в уходе за кожей лица и с удовольствием его рекомендую ? !

Также предлагаю вашему вниманию отзывы о корейских средствах, которые приняли участие в моём комплексном уходе:

Гидрофильное масло Scinic My Peach Cleansing Oil

Пенка для умывания Scinic Deep Cleansing Foam

Пенка для умывания SCINIC Honey banana cleansing foam

Гель-лосьон для лица Scinic TEA TREE CLEARING gel lotion

Набор для очищения лица с маслом чайного дерева Scinic TEA TREE Clearing oil set (sensitive + combination skin solution)

Очищающие пилинг-спонжи с АНА кислотами Scinic Feel So Good Peeling Pad

Ночная кислотная сыворотка-пилинг Scinic Night Intense Peeling Serum

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен! ?

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • Великолепный аромат
  • Отлично увлажняет кожу
  • Подходит всем типам кожи
  • Экономный расход
K0shAрекомендует