Опубликовано 9 Июль, 2020 - 20:36

Давным - давно) я была поклонницей тоника для лица. Представить Мой уход без тоника было не возможно, всегда скупал новинки различных брендов. В основном выбирала органические тоники, либо тоники от Vichy, La Roche-Posay итд. Любила их лёгкость) думала нет ничего легче. Со временем в моем уходе многое менялось, например в моем уходе появился корейский тонер, который перевернул мое представление о данном косметическом средстве. Теперь в моем уходе одни лишь ТоНеРы))) конечно тоник для лица иногда дефилирует на моём туалетном столике. Ведь «тонер», не может заменить «тоник» - это два абсолютно разных косметических средств. У каждого своё предназначение.

И так) чуть-чуть о герое данного отзыва. My Toner Rose - для меня не просто тонер, а целое открытие. Мой первый тонер.

Честно я настолько поражена корейским косметическим рынком, молодцы ребята) чего у них только нет.
Страна производитель представляет супер легкий, лечебный, эффективный ТОНЕР на любой вкус и цвет + у любого корейского косметического бренда он есть.

Scinic “My Toner”.
Успокаивающийся тонер от Scinic “Му Toner” содержит в себе розовую воду, которая имеет выраженные смягчающие и успокаивающие свойства, сокращает воспаления, борется с признаками увядания кожи.

Тонер от Scinic обладает лёгкой текстурой, мгновенно впитывается, дарит ощущение чистоты, легкости и свежести. Помог мне избавиться от ощущения стянутости и сухости кожи. Мне очень понравилось насколько тонер делает кожу мягкой, гладкой, упругой, нежной. Хочу отметить то, что тонер хорошо удаляет омертвевшие частички кожи, тем самым способствует выравниванию тона и быстрой регенерации кожи. Ещё отмечу состав тонера, конечно же он отличается от состава «тоника». Состав тонера очень мягкий и безвредный (по-моему).
Тонер осветляет кожу, дада в нем присутствует эффект отбеливания без удивлений))) почти в каждом корейском косметическом продукте присутствует эффект отбеливания. Корейцы любят фарфоровый тон кожи.

Тонер также оказывает омолаживающий эффект, препятствует преждевременному появлению морщин.
Оказывает антибактериальное действие. Контролирует pH баланс кожи.

Основными компонентами My Toner Rose 90% являются:

Гидролат розы - сохраняет естественный баланс влаги, восстанавливает кожу и поддерживает упругость кожи.

Экстракт розмарина - устраняет воспаления , выводит все токсины, идеально разглаживает кожу, придаёт свежесть.

Экстракт лаванды- великолепно тонизирует , подсушивает, устраняет неприятный блеск и делает кожу матовой.

Экстракт жасмина - устраняет все неровности, делает кожу идеальной.

Экстракт граната - препятствует увяданию кожи, дарит лицу ясный и здоровый тон.

Экстракт лимона - обеспечивает глубокое увлажнение кожи, бережно очищает поры и способствует сокращению пор.

Абсолютно любой хороший тонер нормализует рН баланс кожи, интенсивно увлажняет кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу. Выбирайте лечебный тонер, который гарантирует коже бережный и полноценный уход. И помните тонер - это тонер, а тоник - это тоник. Два совершенно разных косметических средств, которые идеально подойдут для Вас!

Достоинства
  • Бережно отшелушивает, освежает и слегка отбеливает кожу лица
  • Великолепный аромат
  • Отлично увлажняет кожу
  • Экономный расход
Альфиюша_23рекомендует