Опубликовано 16 Март, 2017 - 14:54

Приехали мы в Грузию, Тбилиси. Заселились в хостел и пошли покупать продукты и к чаю. В том числе, и сам чай. Я смотрела на производителя и искала именно местного, т.к. будучи в Грузии хочется попробовать местный чай.

Так мы приобрели в супермаркете черный чай Rcheuli.

Новое пробовать мы любим))).

Сделано в Грузии.

В супермаркете цена 1,75 лари; в небольшом магазинчике 2,5. На рубли 44 и 63 соответственно. Поэтому, дорогие мои друзья, очень советую покупать продукты в больших супермаркетах, т.к. там выгоднее, а разница может быть достаточно большой.

В упаковке 25 пакетиков для разовой заварки.

У марки Rcheuli есть различные виды чая и весь ассортимент можно увидеть в супермаркетах Грузии.

На упаковке есть информация на английском и грузинском языках.

Не подойдет для тех, кто любит крепкий чай, т.к. чай слабоватый. Вообще, за всю поездку в Грузии я не попробовала крепкого чая.

Чай просто вкусный, мы пили его с апельсиновым вареньем.

Очень прошу прощения за фото мятой упаковки, т.к. чай остался в поезд и мы привезли его домой. Дорогу перенес плохо.

Для тех, кто владеет английским:

Как не купить чай после такого описания?

Срок годности достаточно длительный.

Простой, но очень милый дизайн, приятный глазу.

Чайный пакетик:

Есть чаи, которые можно заваривать по 2 раза пакетик. Данный чай к такому типу не относится. Чай слабоватый, для тех кто любит "нежный".

В Грузии мы попробовали несколько видов чая, и все они в моем понимании относятся к категории "нежные". К слову, там много любителей кофе.

Путешествуйте, друзья. Самые яркие эмоции мы приобретаем в поездках.

Приятных вам покупок в путешествиях!

Достоинства
  • *Вкусно
  • Национальный чай
Elizaveta90рекомендует