Опубликовано 17 Август, 2023 - 15:06

200 руб

Недавно у меня неожиданно закончился бальзам для волос. Обычно я покупаю заранее запас косметических средств, часто у меня одного средства несколько баночек от разных брендов, а в этот раз у меня закончился бальзам, и запаса не оказалось. Времени на доставку уже не было и я пошла в ближайший магазин.

С бальзамом, кстати, такое случается не в первый раз. Почему-то именно про него я часто не думаю.

В Магните выбор был не велик. Большинство средств масс-маркета стоят не дешево, а составы у всех примерно одинаковые. Разрекламированные бренды меня не привлекли. А вот новая линейка от Чистой Линии мне показалась симпатичной. Да и цена бальзама была по акции всего 200 руб. Я подумала, что если даже бальзам мне не подойдет, то я хотя бы не потеряю много денег.

Бальзам-маска для волос Чистая линия Pure Line
Бальзам находится в мягкой пластиковой тубе. Оформление приятное.

Информация о продукте и бренде имеется.

Обещанный результат:

сильные, густые, блестящие волосы.

Объем тубы - 200 мл.

Срок годности: 6 мес после вскрытия

Бальзам-маска плотной кремовой консистенции.

Аромат приятный, свежий.

Бальзам-маска для волос Чистая линия Pure Line
Активные компоненты состава обещают хороший результат:

Формула бальзама усилена витаминами B3, B5 для восстановления и защиты от ломкости.

Ламеллярная вода дает сияние и упругость без утяжеления.

Конечно, за такую бюджетную стоимость состав не идеальный. Но я честно говоря, и не обратила внимания на состав при выборе бальзама.

Способ применения:

Как бальзам: Нанести на влажные чистые волосы, смыть водой. Как маска: Нанести на влажные чистые волосы, оставить на 3 минуты, смыть водой.

Я использую средство как бальзам.

Бальзам-маска для волос Чистая линия Pure Line
Наношу на чистые слегка отжатые волосы, чтобы у бальзама была возможность задержаться на волосах и не стекать сразу.

Бальзам хорошо распределяется по волосам.

Примерно столько бальзама уходит у меня на одно применение, я бальзам не экономлю, как видите.

Бальзам-маска для волос Чистая линия Pure Line
Окутывает волоски, словно крем, разглаживая их.

Уже в процессе мытья волосы становятся более гладкими и ровными, не такими запутанными.

После мытья волосы легко расчесываются.

После высыхания волосы мягкие и гладкие. Меньше электризуются и ломаются.

Но здесь стоит дополнить, что у меня в принципе хорошие волосы. Здоровые, не окрашенные, есть небольшая проблема с укладкой. В последний раз сходила к не очень хорошему мастеру на стрижку. Но это мелочи.

Поэтому от бальзама мне нужно, чтобы он помог мне распутать волосы и смягчить их. В принципе, задача не такая уж и сложная. Хотя и это делают не все бальзамы.

Не могу сказать, подойдет ли бальзам тем, у кого есть проблемы с волосами. Но неокрашенным волосам он подходит отлично.

Про выпадение волос, которое бальзам обещает уменьшить, я могу сказать только то, что я наношу бальзам немного отступая от корней и в моем случае бальзам никак не может укрепить волосяные луковицы. Хотя, если совсем честно, то я сильно сомневаюсь, что на это способен хоть один бальзам. Может быть маски или более сильные средства, которые наносятся на корни волос и кожу головы, но точно не бальзам, который на волосах всего две минуты.

У меня бальзам уже заканчивается, поэтому туба слегка помятая.

Бальзам-маска для волос Чистая линия Pure Line

Итак, Бальзамом-маской я довольна. Недостатков не нашла вообще, а достоинств много:

• приятно использовать;
  • нежный аромат;
  • хорошо разглаживает волосы;
  • смягчает волосы;
  • бюджетная стоимость.

Буду еще покупать этот бальзам. И кстати, его можно купить во многих магазинах у дома, и это тоже большой плюс.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Можно использовать, как бальзам, и как маску
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Эффективная
Oksana_91рекомендует