Опубликовано 2 Январь, 2019 - 23:19

Доброго времени суток, дорогие друзья!
К сожалению,в этом отзыве мне придется ругать продукт, так как я просто не могу молчать, чтобы остальные девочки не пострадали.

А все было так:
Около двух недель назад я решила опробовать новую масочку... Речь идет о LUKE GREEN TEA ESSENCE MASK. Купила я ее в магазине "Улыбка радуги" за 60 руб.

Как заявлено на упаковке, маска призвана бороться с акне и делать кожу гладкой, однако, я получила совершенно обратный эффект.

До маски у меня было 1-2 постакне, которые уже почти сошли... П.с. простите, но фотографии буду не полного лица, потому что никому не хотелось бы в таком ужасном виде светить все лицо:)

Щеки и лоб были чистенькие:

Было только пару пятнышек, даже не прыщиков!!!

А щечки и подбородок были вообще абсолютно чистенькие, даже без постакне:

И я, честно, проклинаю тот день, когда я решила сделать эту маску, чтобы просто лишний раз поухаживать за кожей.

А вот так кожа выглядела сразу после маски и до сих пор ситуация не сильно легче:

Высыпания появились за 20 минут ношения маски и дальше с каждым днем все усугублялось...

Сразу же появилось красное раздражение:

Даже подбородок обсыпало! Это уже слишком...

Сразу, как я ее сняла, то оставался липкий эффект, хотя указано, что маска несмываемая.

Теперь же, я боюсь использовать какие-либо маски и лечу то, что имею менее опасными способами:D

Прыщики болючие и есть подкожные, которые ,как вы понимаете, очень неприятные:

На фото ниже видны покраснения, даже в более фиолетовый цвет и высыпания:

Сейчас же я до сих пор не вылечила прыщи и уже около двух недель мучаюсь...

Сроки годности у маски в норме:

Условия хранения я не нарушала и использовала сразу как вскрыла, на очищенную кожу и сидела с ней 20 минут.

Единственный плюс в маске- форма. Так как я не планировала писать отзыв, то и не сфотографировала, но она аккуратно ложится на все лицо и есть сшитый уголок в области подбородка, который образует удобный для него кармашек..
На упаковке указано, что маска произведена в Корее, странно, ведь у меня никогда не было подобных проблем...

А вес у маски 21 грамм, хотя пропитки там с избытком.

Конкретно именно эта маска с экстрактом зеленого чая, а состав можно прочитать на фото чуть выше.

Я однозначно НЕ рекомендую эту маску кому-либо! Это просто опасно для кожи и здоровья в целом!

Хочу услышать и Ваше мнение об этой маске, вдруг это я одна такая "удачливая"...

Достоинства
  • Много эссенции
  • Удобная форма маски
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Вызывает раздражение
  • Не выполняет заявленных функций
  • Не увляжняет
  • Оставляет липкость
  • Портит кожу
bumblebeeinmeне рекомендует
02.01.2019
Ничего себе результат Shock никогда не куплю такую маску!!! Этож надо такой эффект дать Stare
02.01.2019
Сама пребываю в шоке Sad( А ведь хотела взять их штук 6, про запас, корейские же... Хорошо, что подруга убедила взять только 1 шт Tired