Опубликовано 11 Январь, 2018 - 19:47

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    200 руб.

Наступила зима и моя жирнющая кожа завыла об увлажнении и предупредительно стала шелушиться. Ходила я по магазинам, увидела этот крем, да и кинула в корзинку. Так и началась моя история использования одного крема.

Начнём с того, что меня реально привлекла не обыкновенная пластиковая, а своеобразная железная(надеюсь, меня поняли) упаковку, которую действительно приятно держать в руках. Да и смотрится это достаточно стильно.

Далее, для тех, кому интересно я помещаю состав.

Могу сказать, что крем имеет текстуру топлёного масла и немного трудновато разносится по коже, но как по мне он средней жирности. Хорошо впитывается, что является для меня просто огроооомным плюсом, потому что я ненавижу ощущение крема на лице. Просто прекрасен для использования после бриться ног или для рук, иногда можно нанести на лицо, но я не люблю "накладывать" крем и поэтому мне немного не хватает.

Кстати, пахнет он довольно косметически приятно, не надоедает. Я бы даже сказала, что это стандартный запах Nivea.

В целом, хороший универсальный крем, которым можно обмазываться с ног до головы, и за такую то цену!

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсальный
Недостатки
  • Немного жирноват
  • Тяжело наносится
Mironuxaрекомендует
Читать все отзывы 1901
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.01.2018
популярный бренд. Много чего от этой марки мы используем в семье. Кремом тоже пользовалась. Очень насыщенный крем, хорошо питает и увлажняет.
11.01.2018
да, но просто в зимнее время года кожа хочет питания, а я ну вообще не могу мазать много крема себе на лицо, но он хорош бесспорно!
Другие отзывы
Читать все отзывы 1901
Смотрите также