Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 15:56

Доброго дня!

Зима скоро сменится весной, а меня потянуло на темные, винные оттенки помад. После удачного знакомства с белорусской помадой Релуи Сапфир, я решила продолжить свои эксперименты с цветами и опробовать еще одну линию, а именно Релуи La Mia Italia. Посмотрев фото на сайте, я выбрала тон 15. Придя в магазин, увидев его, так сказать вживую, я влюбилась в него с первого взгляда. Оттенок полностью совпал с моими ожиданиями.

Помада La Mia Italia - предвкушение перевоплощения…
Сенсационная новинка от Relouis! Гениальная формула новой помады La Mia Italia изменит Ваше представление о красоте и комфортности!

На следующий день я решила ее опробовать. Дизайн помады просто великолепный, очень элегантный. Мне нравится доставать ее в кафе, щелкать этот элегантный пенал и подкрашиваться. Подруги тоже ею любуются))) Пенал гладкий, черный, очень легкий, что тоже радует.

 

А теперь о самой помаде. Как и в "Сапфире" помада не пахнет. Возможен такой легкий, ненавязчивый запах. Никаких резких, химических нот я не слышу. Наносится помада легко, словно скользит по губам. Отлично маскирует все дефекты на губах, если таковые имеются. Текстура легкая, словно шелковая. На губах не ощущается. Не течет, не скатывается. Я начала ею пользоваться еще в морозы - их она переносит отлично. Цвет стойкий, особенно в сочетании с карандашом. Но "Сапфир" мне показался более стойким. Оттенок легко менять - от легкого, чуть заметного до насыщенного, изысканного, терпкого винного. На вспышке цвет почему-то кажется более красным. На солнце я тоже заметила это.

Легкое нанесение в один тон

Со вспышкой

Без нее

Более интенсивное нанесение

Удивительно мягкая, покоряющая легкостью текстура дарит губам яркий стойкий цвет, облаченный в деликатное сияние увлажненных губ!
Эксклюзивный элегантный пенал одним щелчком раскроет все секреты удовольствия от помады
La Mia Italia – достаточно легко нажать на золотистое донышко помады!
Гамма из 16 трендовых оттенков включает в себя самые последние веяния моды!

Помада роскошная. Такого удовольствия я не ощущала даже от использования некоторых люксовых. Эта помада, правда, и есть люкс по хорошей цене. С этой помадой я чувствую себя Дитой фон Тиз - соблазнительной и роковой. Она идеальна! Очень-очень рекомендую всем любителям рокового - сексуального или гранжевого, модного образов.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Прекрасно ложится
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет губы
КатеринаRibasрекомендует
Читать все отзывы 145
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 145
Смотрите также