Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 11:10

Добрый день! Я сегодня вот забрал машину из сервиса. Сделали конечно отлично. Да и вообще в плане выбора сервисов по КАСКО все супер было, много с отличными рейтингами, многие рядом с домом причем, я выбрал тот который в 2 км от меня причем был! И главное что все по правилам, быстро безо всяких очередей и прочего, к сервису претензий нет, к исполнению обязательств со стороны страховщика по факту тоже. Если прям придираться, то в процессе оформления документов вопросы у меня были только к менеджеру, а точнее к его пунктуальности. 2 раза была ситуация, когда обещал перезвонить ну грубо говоря через час, а перезванивал через 2-3, надо ли говорить что все это время я его ждал)) Специалист-то неплохой и все говорил по делу, помогал, но пунктуальность явно хромает у него.

Достоинства
  • Все по правилам
  • Итог устроил
  • Качественный ремонт
Недостатки
  • Пунктуальность менеджера
Павлов Алексей19рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
03.09.2024
Приветствуем!

Благодарим за позитивный отзыв. Приятно, что вы все же остались довольны работой с нами! Мы стараемся оперативно решать все вопросы, но иногда при рассмотрении бывают заминки. Обещаем, что исправимся и будем только лучше. Хотим зарегистрировать вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв.