Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 10:17

Все страховки в Т Страховании, КАСКО в том числе. Привык, что все решается быстро по срокам и в соответствии с условиями договора. Все то же самое и в этот раз. Без неприятных сюрпризов, как минимум это оцениваю положительным фактором.
Просто для понимания: страховая четко делает свою работу, я не думаю что за это надо петь дифирамбы, мне за хорошую работу их никто не поет, по крайней мере. Но так как сам по опыту знаю, что найти страховую, с которой не будет головняков это целая история, пишу вот этот отзыв, может кому-то поможет.
В моем случае сработали четко. Быстро получил направление. К официалам. Там ремонт за 5 дней. Даже запчасти все нужные были. За неделю в итоге все и решилось.

Достоинства
  • Без проблем
  • Быстро по срокам
Недостатки
  • Нет
Быков Фёдор Мак...рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
04.09.2024
Здравствуйте.

Быстрая и качественная работа — это то, к чему мы стремимся. Ваши слова о том, что найти надежную страховую компанию — задача не из легких, очень важны. Надеемся, что и в будущем мы сможем оправдать ваши ожидания и предоставить вам такой же высокий уровень сервиса.

Хотим отметить у себя вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения.