Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 11:50

Я много лет пользовался ОСАГО, куда ж без него! Но только в этом году впервые оформил его в Т-банке. Понравилось, как у них все удобно реализовано. Оформление онлайн и даже распечатывать не надо. Можно прям с телефона предъявлять, это нормально будет.

Все переживал, что дорого отдал за полис, но на прошлой неделе убедился, что ни капли не переплатил! В дождь сильный попал в ДТП, не виноват, но от этого не легче((( Заявил с телефона просто о страховом случае, никаких сложностей не возникло, правда персональный менеджер не быстрый, только к концу дня вышел на связь! Это окнечно большой ему минус((

Ну да ладно, главное, что ремонт компенсировали на 100% и не долго ждал денег.

Достоинства
  • Все просто оказалось при ДТП
  • Онлайн оформил
  • Честная выплата
Недостатки
  • Персональный менеджер долго не выходил на связь
Парамонов Максимрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
04.09.2024
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам понравилось оформление ОСАГО и что вы оценили удобство онлайн-сервиса. Здорово, что отметили размер компенсации. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером.

Мы получаем сейчас много заявок, поэтому связались в конце дня. Извините за неудобства. Мы ценим ваши замечания и обязательно примем их во внимание для улучшения нашего сервиса.

Хотим отметить у себя вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения.