Опубликовано 11 Май, 2020 - 02:03

несколько раз
    1500 грн

Привет Красотка ?

Если ты тоже решаешь делать эту процедуру или нет, тебе сюда ?

Сначала фото коллаж, какой я была

Before

И стала

AFTER

А разница всего лишь в 3 года, за это время, что я только не сделала :

Разница в 3 года

• Красила брови хной
  • Микроблейдинг
  • Покрасила волосы хной
  • Делаю себе регулярно маникюр (об этом и не только есть отзывы на моём канале ​​​Клик ?
  • Бросила мужа и подала на развод
  • Вышла на работу
  • Восспитываю сына сама
  • Про идеальные отношения с бывшем мужем после развода - как я приструнила его, теперь всё по МОЕМУ велению и хотению
  • Уважение и доверие - это про новые отношения, в которые я учла все ошибки прошлых.
  • И то, что сейчас актуально - работаю в красной зоне - Борьба с Коронавирусом ☣️

Coronavirus

Теперь подробнее о самой процедуре

Я решалась года 2, собирая все плюсы и минусы по крупинкам и очень долго искала хорошего мастера. Пока не нашла опытного и квалифицированного по этой технике.

Сначала я пошла к ней только на покраску бровей хной, у неё оказалось очень качественный материал, мне это очень понравилось и внушило доверие.

Покраска бровей хной - оттенок тёмно - коричневый

После этого, я ещё походила пару раз на покраску хной, и поняла что это немного накладно, я платила каждый раз по 200 грн. = до 600 грн

Но не могла решится из-за ряда причин :

• Болезненная процедура
  • Дорогая
  • Печальный опыт других девушек после этой процедуры

Почему же я так сильно боюсь боли и как я решалась?

• Долго я расспрашивала и мастера и клиенток, в основном это мои подруги. Мне повезло, моя мастер обучалась этому, а не училась сначала на людях.

Поскольку, клиенты говорили в один голос - что это не так уж и больно, то я решила сделать.

• Но не всё так просто, оказывается после этого остаётся шрамы, очень мелкие и не видны, но шрамы - это меня не очень взбодрило, и я опять поникла ?

И решила, спросить всё напрямую у мастера. И знаете, я правильно сделала. Она мне и показала и рассказала, и я немного успокоилась.

Назначили точную дату процедуры.

Теперь подробнее о самой процедуре:

• Длительность - у опытного мастера 1,5 часа
  • Сначала мастер выщипывает лишние волоски
  • Корректирует форму, закрашивает недостающие волоски
  • Наносит специальную смесь для анестезии и накладывает одноразовые полоски, и надо подождать минут 30.
    Это всё что мне удалось заснять
  • После мастер снимает по очереди с одной брови полоску и начинает набивать (одноразовой иглой), немного сначала болит ?, но потом боль притупляется
  • После того, как мастер закончила с одной бровью, делает вторую, то первую опять накрывает полоской с анестезией. Для того, чтобы опять набивать, для яркости и чёткости.
  • После окончания процедуры - мастер протирает всё, и наносит мазь для того, чтобы корочки после высыхания не трескали и не создали ранок на поверхности кожи.

Как дальше жить и какие нюансы Микроблейдинга вас ждёт?

• Первые пару дней все восхищаются, цвет становится немного интенсивнее, мазать надо каждый день по 3-4 раза, я мазала как положено.
  • К концу первой недели - началось самое интересное - начали отпадать корочки, всё бы ничего - но за ними пигмент был почти не заметен, и я ходила с пятнистыми бровями
    Моя ошибка - слишком светлый оттенок краски, светло-коричневый
  • Через месяц ? - долгожданная коррекция бровок - я выбрала уже оттенок потемнее и не прогадала
    Фото вблизи
  • Радости не было предела
  • Но и тут меня ждал конфуз - у меня правая бровь не взяла пигмент так же насыщенно как и левая, после корочек - она осталась еле заметна
  • Мастер предложила бесплатно сделать эту бровь ?
  • Брови уже симметрично по цвету
  • Вот с чем я осталась после корочек
    После корочек - лёгкий эффект натуральных бровей
  • Но как, я уже девушка яркая, начала красить брови краской - контур то есть, дело то, взяла да и покрасила, кстати Вот моя краска для бровок?
    После покраски краской по контуру
  • Когда мне не хватает яркости - я использую Карандаш для бровей с щеточкой ?
  • А также Этим карандашом для бровок в оттенке тёмный серый
    Фото после нной покраски бровей краской
  • Сейчас прошло больше полгода, как я сделала Микроблейдинг, несколько месяцев назад - я бы сказала - всё больше никогда не сделаю пудровые бровки. Тоже я-Хочу пудровые, только широкие бровки. ?‍♀️
    AFTER

Мне кажется, мне очень подходит такая широкая форма бровей, но там где нет волосков-краска не берётся - отсюда и вывод, после карантина пойду на Пудровые брови, он же Микроблейдинг

Этот отзыв я писала больше 2 месяцев - поддержите лайком ❤️, вам не трудно, а мне приятно. ?

Подводя итоги, Микроблейдинг это:

1. Не очень болезненно
  2. Эффект сохраняется на длительный срок
  3. Корочки и шрамы - это мелочи, по сравнению с готовым результатом!
  4. Хочу широкие пудровые бровки ?‍♀️?
  5. Год назад я бы не сказала так, но сейчас я очень хочу ?

Смело могу рекомендовать??? эту процедуру девушкам со светлыми и еле заметным волосками, за все процедуры Микроблейдинга и покрасок - мои волоски обрели коричневый оттенок, который держится даже между покрасками.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ??‍♀️❤️???☣️

Достоинства
  • Делает черты лица более выразительными
  • Коррекция раз в год
  • Коррекция формы бровей
  • Очень удобно удалять лишние волоски
  • При хорошем раскладе коррекция раз в год
  • Смотрится натурально и аккуратно
  • Соответствие цена/качество
  • Экономит время на оформление бровей
Недостатки
  • Болезненность процедуры лично для меня
  • Высокая цена
  • Избегать попадания воды несколько дней
  • Может потребоваться повторная коррекция
  • Процесс заживания
  • Сложно угадать с формой и найти хорошего мастера
  • Трудно выбрать мастера
dry4yk92рекомендует
11.05.2020
Микроблейдинг-это же имитация волосков,если не ошибаюсь?
11.05.2020
Да, но моя мастер ещё тогда мне делала имитацию волосков точечками, сейчас же делают линиями, напоминают мне соболинные брови.
Мне такие не очень по душе.