Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 11:37

130б

Всем большой привет ?

Думаю уже многие столкнулись с осенним выпадением волос. Конечно же, лучше провериться у врача, сдать нужные анализы и выявить в чем проблема. А если все норме? Тогда на помощь к нам идет перцовая маска от Compliment.

✨ От производителя

Маска 3 в 1

1. Против выпадения.

2. Стимуляция роста.

3. Укрепление волос.

✨ Упаковка

Очень удобная баночка с винтовой крышкой. Под крышкой защитная пластмассовая мембрана.

Объем 500 мл, которой хватит уж точно надолго.

✨Консистенция

В меру густая консистенция. Легко распределяется по коже головы.

Приятный бонус- это аромат. Приятный, ненавязчивый. Не могу сравнить с перцем, пахнет как-то сладко.

✨ Применение

!?! Для начала протестируйте маску, нанесите на руку или как рекомендует производитель, за ухом. Посмотрите на реакцию кожи.

!?! Важно не наносите маску, если имеются поврежденные участки кожи.

1. Никогда не наношу на грязную кожу головы. Вначале мою шампунем и хожу с полотенцем минут 5.

2. Затем тонким слоем наношу по проборам и надеваю шапку.

3. Держу маску не больше 40 минут, а в основном по ощущениям. Иногда может сильнее печь и выдерживаю 10-15 минут. ВАЖНО не ходите с маской, если очень сильно печет, т.к. после смывания маски еще будет греть кожу головы 5-10 минут.

4. Смываю маску водой, не используя шампунь.

С этой маской лучше без фанатизма. При сильном выпадении использую ее 1 раз в неделю и считаю, что это достаточно.

✨ Результат

- Останавливает выпадение?

- Да, но только сильное выпадение. Совсем на ноль не сведет. Волосы должны и будут выпадать. (Про фазы роста можно ознакомиться в интернете)

- Стимулирует рост волос?

- Да, и это влияет не только на длинные волосы, но и на мелкие. На себе заметила, что у меня появилась маленькая челочка (вначале были антеннки), но после их стало намного больше.

Очень достойная маска и рекомендую попробовать, кто столкнулся с проблемами выпадения волос.

У меня уже 2 баночка, т.к. выявила много плюсов, а именно:

? Доступная цена. Цена варьируется от 120 до 180 рублей.

? Легко найти. Магазины, аптеки, крупные интернет-магазины. Я покупала в магазине Добрый День, также встречала в магазине магнит косметик и улыбка радуги.

? Хороший результат.

? Печет не так сильно, как горчица.

? Не раздражает кожу головы.

? Очень экономичный. Такая баночка мне хватает на полтора-два года.

? Волосы не жирнятся, после использования маски.

? Приятный аромат.

Для себя минусы не выявила.

_________________________

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен.

Всем красивых волос. Чао ?

Достоинства
  • *большой обем
  • +не течет
  • Активизирует рост волос
  • Доступная цена и хорошее качество.
  • Предотвращает выпадение
  • Экономично расходуется
Iirinaaniriiрекомендует