Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 15:48

500 рублей по акции

Из всей троицы "новинки" компании AVON, мне все таки удалось "выудить" понравившийся мне аромат. Пусть это вовсе и не новинка, но аромат мне понравился.

ELEGANCE,ALLURING,CONFIDENCE

Предыдущие два аромата, я уже описывала в своих отзывах. Они не оставили отклика в моем сердце, но аромат "CONFIDENCE" заслужил мое "признание". С удовольствием им пользуюсь каждый день.

CONFIDENCE
Eve CONFIDENCE

Флакон упакован в коробку со слюдой. Сам он, сверкает своими гранями и соблазняет налитым в него эликсиром женственности.

Жёлтая водичка полностью передает аромат этого эликсира. Он сладкий, ванильный и очень "теплый".

Эликсир женственности раскрывается нотами черной смородины, головокружительной, как успех, франжипани и благородного дуба.

Пирамидка EVE CONFIDENCE

ИЗЛУЧАЙ УВЕРЕННОСТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ

А как пахнет этот франжипани?

сладкий, с цитрусовыми, специевыми и фруктовыми аспектами, немного напоминает запах жасмина, нероли и гардении.

Eve Confidence

Франжипани видимо так и пахнет, в аромате улавливаются нотки цитрусов и фруктов, но доминирует приятная сладость ванили. Ваниль тут не кондитерская, булочками и выпечкой мне не пахнет.

Аромат не приторный, не удушающи сладкий, и совсем нетерпкий. Какого то особого раскрытия в нём нет, что и радует. Так как, ароматы Avon, обычно раскрываются своей знаменитой базой. И эта база не совсем приятна, тут нет аромата синтетического мускуса.

Eve Confidence

Стойкость средняя, в течение дня придётся обновлять. Я наношу его утром, в обед и перед дорогой домой с работы. Нет, нет, я им не поливаюсь, 1-2 пшика и этого достаточно. На коже остается в течение целого дня и источает вокруг вас приятную ауру.

Шлейф недолгий, в радиусе 1 метра. Сам по себе аромат не объемный, он не заполнит комнату - от и до.

Eve Confidence

Куплен за смешные деньги, по Демо-программе 500 рублей.

Полная цена 1145 рублей.

По акции стоит759 рублей.

Так что, кто пользуется ароматами от компании AVON, рекомендую к нему присмотреться! По акции, это отличная покупка сладкого эликсира.

Тут отзыв на "Alluring"

Тут отзыв на "Elegance"

А тут можно посмотреть на мою парфюмерную полочку-

Спасибо за внимание к отзыву!

Натаli22рекомендует
Какая коллекция ароматов у Вас
17.02.2018
Опять любуюсь на Вашу коллекцию)
красивое оформление фотографий...что-то в них есть хрустальное)
17.02.2018
Шикарная парфюмерная полочка! Тоже была идея сфотографировать, но у меня все ароматы по разным местам обитания раскиданы, не собрать вместе(((
Спасибо Smile
17.02.2018
Как же давно я не пользовалась ароматами от эйвон. Мне нравятся парфюм с нотками чёрной смородины, интересно нет ли сходства с лолик аметист
17.02.2018
интересно нет ли сходства с лолик аметист
нет,Лолик отдала)смородина с мускусом выдает на мне запах старой бабульки Puzzled
17.02.2018
Вроде как приятный аромат. Люблю ваниль, но не приторную.
Незнакомый аромат, какой-то пробничек мне положили, по-моему, даже этот.
17.02.2018
Не устаю восхищаться Вашей коллекцией.
Снова восхищаюсь вашей коллекцией ароматов! Love
17.02.2018
У Вас уже не просто полка парфюмерная, а такой себе серьезный шкафчик, СЕРВАНТ ! Big smile У этих ароматов пока только странички в каталоге терла, что-то не впечатлили особо Cool
17.02.2018
Это точно,но ничего,помаленьку освобождаю-продаю Smile надоело это "собирательство" Puzzled
Спасибо Smile
17.02.2018
Такой аромат я бы купила в коллекцию Smile
Флакончик очаровательный. Только получила пробирочки, буду пробовать тоже Wink
Интересно, какой из троицы мне понравится больше. Или все? Или ни один? Big smile
17.02.2018
Все зависит от вашего вкуса Smile
17.02.2018
А только что рекламу увидела с Евой Мендес. Smile Это она ведь их рекламирует?
Да Smile
вы интересно всегда описываете ароматы. хочется все попробовать.
Симпатичный аромат. На весну замечательно.
17.02.2018
Буду проходить мимо консультантов в ТЦ, попробую.
Какое-то у него фото непрезентабельное в ветке Steve
17.02.2018
Да уж,умельцы вставляют такие фотки,что глаз дергается Puzzled
03.03.2018
По поводу непрезентабельного фото. Скорее всего ветка создавалась в то время, когда не было нормальных снимков в сети. Вот и использовал человек, что было. Но все, кто обеспокоен презентабельностью, всегда могут найти нормальное фото и попросить Администрацию заменить. Wink
03.03.2018
Если называешь фото непрезентабельным, это автоматически означает твою обеспокоенность и стремление срочно искать фото для замены?
Флакон такой "основательный".
Классный аромат Smile
17.02.2018
О, ну неужели что-то достойное из тройки есть! Я пока на косметической диете, но запомню этого товарища
Все посматриваю на эту водичку в каталоге!
Планирую заказать!
17.02.2018
А я стараюсь держаться от Эйвонской парфюмерии подальше... Хотя, нравился один аромат, но на него я денег зажала Big smile
сколько у вас духов Love
надо пробник заказать
18.02.2018
сладкие, ванильные ароматы мне нравятся)
нужно затестить)
18.02.2018
О франжипани узнала благодаря Вашему отзыву
красивый флакон
приятный аромат
18.02.2018
Много ароматов у вас! Здорово, я тоже люблю разнообразие и ароматов у меня не мало, правда с Avon не складывается...
Композиция интересная у аромата Smile
Не пробовала такой парфюм у Эйвон, у Вас такая большая коллекция духов! Shock
18.02.2018
Меня зависть берет, когда я вижу вашу коллекцию Smile
Laughing out loud Wink
18.02.2018
Приятный аромат и флакон симпатичный Smile
Хорошо, что ваниль не кондитерская)))
Чёт мне за зиму поднадоели уже сладкие ароматы, хочется чего то свеженького и весеннего. Спасибо, буду знать, что это вариант для зимы.
19.02.2018
Аромат скорее всего не мой. Куда больше заинтересовали "Опиумы" в коллекции Big smile
19.02.2018
Опиум стал душит,гормональный сбой у меня Laughing out loud или нос сломался
Не знакома с этим ароматом, теперь хочу где-нибудь каталог раздобыть Smile хоть новинки занюхнуть))
19.02.2018
Да не новинки это,все повтоояеся-эо Femme Icon)так вроде называется Laughing out loud
20.02.2018
Вы своей коллекцией всех сума сведете))) Флакон красивый, а вот ванильные ароматы не очень люблю
20.02.2018
Хороший аромат по описанию. Smile