Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 15:28

Приветствую Всех заглянувших!

Обычно на моих ногтях покрытие гель-лаком, но сейчас я делаю от него перерыв, а красивый маникюр я очень люблю! Это странно, но я совершенно не была знакома с лаками Nail Look. Вообще, если бы не отзывы на этом сайте, я так бы и не знала об этой марке) хотя как оказалось купить его совершенно не трудно, они широко представлены в продаже.

Совершая очередной приступ покупки декоративной косметики, я в магазине "Косметичка" я увидела лаки Nail Look по акции, причем различные серии, моей радости и любопытства не было предела! Поэтому я поспешила купить такой запавший мне в душу оттенок

Общие характеристики

Лак для ногтей Nail Look

Серия: Basic Line - Complete Care, всю палитру линейки можно посмотреть здесь

Объем: 8.5 мл

Стоимость: 99 рублей по акции

Место покупки: Сеть магазинов "Косметичка"

Оттенок: 30319 Winter Cherry

Внешний вид

Красивая, изящная баночка из прочного пластика, прозрачная, в форме не до капли, что ли.

Лак для ногтей Nail Look Complete Care в оттенке 30319 Winter Cherry

Ручка у кисточки прорезиненная, в дырочку, держать ее удобно.

Кисточка

Вполне удобная, не длинная и не корткая, не широкая и не узкая) пользоваться ей удобно, но лака набирает много, мне бы хотелось поменьше, но возможно дело в консистенции

Оттенок

У лака очень красивый цвет! Это не классический красный, это красный, уходящий в темноту)))

На оф. сайте заявлен как "благородный, темно-красный оттенок" и с этим названием нельзя не согласиться Laughing out loud

Консистенция

На мой взгляд лак через чур жидкий. Возможно жидкий лак это лучше, чем густой, но я криворукая и жидким таком вечно пачкаю всю кожу вокруг)

Пигментация

Пигментация просто прекрасна!

Лак очень насыщенный, пигментированный, дает прекрасное покрытие уже в первый слой. С новым слоем лак только все больше темнеет.

Сушка

Сохнет лак очень быстро, что для меня очень важно. Если накрасить ногти ровно я иногда еще могу (подправив потом ватной палочкой косяки), то пока лак сохнет, я обязательно что-нибудь где-нибудь заделу, размажу и запачкаю, поэтому быстрое высыхание лакая я ценю очень высоко:)

С этим лаком надо просто посидеть десять минут аккуратно и он идеально высохнет.

Стойкость

Если честно, я боялась красить ногти обычными лаком))) я настолько привыкла к гель-лаку, с которым хожу по три недели и он даже не трескается нигде, что обычный лак должен был начать бесить меня уже на второй день)

Однако Nail Look удалось меня удивить! Я проходила с этим лаком неделю и он начал уже отрастать, а еще не скололся. Но стоит отметить, что в тот раз я в течение недели я нанесла три слоя лака на ногти и лак всегда наношу на базу от умной эмали.

В любом случае стойкость у лака прекрасная и до пяти дней он будет держится точно.

Смывание

Стирается лак легко даже просто жидкостью из роспечати. Как правило, у ярких оттенков есть не приятная особенность - окрашивать пол руки при смывании. Здесь же не все так плохо. Лак конечно немного окрашивает пальцы, но стоит на второй раз чистым спонжем с ЖДСЛ протереть их и все будет в порядке.

Лак на ногтях

Ну и пришло время показать вам лак на ногтях. Я пока не достигла мастерства с дизайном и красотой, но может быть у меня когда-нибудь получится))) Поэтому показываю вам сейчас просто однотонное покрытие.

Покрытие в один слой:

1 слой. Лак для ногтей Nail Look Complete Care в оттенке 30319 Winter Cherry
Покрытие в два слоя:

2 слоя. Лак для ногтей Nail Look Complete Care в оттенке 30319 Winter Cherry

Покрытие в два слоя:

3 слоя. Лак для ногтей Nail Look Complete Care в оттенке 30319 Winter Cherry

Как видите пигментация изумительная, да и цвет тоже, я очень довольна покупкой этого лака и уже купила два других оттенка из разных серий.

Плюсы:

• Высокая пигментация
  • Стойкость
  • Хороший глянец
  • Большой выбор цветов
  • Быстро сохнет
  • Удобная кисточка
  • Красивая упаковка
  • Легко купить, широко представлен в продаже
  • Легко смывается

Минусы:

• Я бы отнесла сюда слишком жидкую консистенцию, но это уже придирки, поэтому могу сказать, что лак очень качественный!

Вывод

Конечно, лак для ногтей NailLOOK я несомненно рекомендую! По крайней мере в оттенке 30319 Winter Cherry! Если вы любите красить ногти лаком и незнакомы еще с NailLook, то присмотритесь к этой базовой серии.

Большое спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Возможно Вам будет интересно:

Лак с 85% натуральных компонентов в составе в шоколадном оттенке - NailLOOK BIO Polish​

Лак из разряда "на каждый день" с отличным качеством - Oriflame "100% цвета"

Простой, но глубокий, насыщенный, яркий синий - NailLOOK Cream Line

Шикарный, глянцевый лак - RuNail Envy

Лак с интересным покрытием Golden Rose Matte Velvet

Шесть матовых лаков от темного до светлого DIVAG Just Matt

Масло для ногтей и кутикулы Eveline

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В свободной продаже
  • Высокая пигментация
  • Достаточно одного слоя лака
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Легко смывается
  • Стойкость
  • Хороший глянец
by_Juliaрекомендует
03.10.2016
как же я люблю красные ноготки) классика на все времена
Цвет очень насыщенный Love
03.10.2016
Красные лаки-наше все Love Очень этот экземпляр понравился!
03.10.2016
Такие длинные ногти у Вас.
Красивый цвет, насыщенный!
03.10.2016
Очень красивый оттенок, мне вообще, в последнее время, нравятся красные лаки))
03.10.2016
любимый оттенок Smile смотрится на Ваших ногтях изысканно!
03.10.2016
Обожаю красные оттенки во всех их проявлениях)) Ноготки у вас очень ухоженные, лак смотрится бесподобно)
03.10.2016
у тебя такие ногти классные Love
эх, хочу такой лак, но у нас я видела его в Рив Гоше за почти 300 рублей, меня задавила жаба))
03.10.2016
я в последнее время что-то ка готиха хожу с коротко стриженными ногтями черного или близким к нему цветом) у твоего лака оттенок и правда очень глубокий и насыщенный, блииин я даже не вспомни, когда в последний раз гоняла с красным маникюром..и отращивала ногти)
04.10.2016
Я тоже впервые попробовала, но мне лак не понравился. Ни консистенция, ни как обдирался... Убрала в коробку, до лучших времен Smile
Цвет красивый, осенний прямо
04.10.2016
У меня есть несколько лаков этой марки, пользуюсь не часто. но качество устраивает.
06.10.2016
NataHappiness, я вот тоже потом в Золотом яблоке посмотрела (это магазин по типу летуаля или рив гоша), цены капец) я наверно поэтому про эту марку никогда и не знала))
Спасибо большое!) К сожалению мои ногти без гель лака такими длинными долго не держатся, трескаются у основания(
Papatya, я вообще без длинных ногтей не могу, я без них как без рук))) но да, когда черным крашу, тогда и ногти короткие делаю)

Девочки, спасибо огромное Всем за внимание! Очень приятно! Shy
Цвет лака просто потрясающий! Love
06.10.2016
Уже который хороший отзыв читаю о данной лаке. Оттенок и правда прекрасен Love
06.10.2016
Ох, люблю я такой цвет Love надо будет взять лаков этой марки Smile
06.10.2016
После гель-лака с обычным я тупо все отросшие ногти ломаю к чертям Puzzled
У самой огромная коллекция лаков, но последний раз ходила без гель-лака в прошлом январе, даже перерыв делать не хочу Big smile
Красные ноготки я обожаю, раньше сама только этим цветом красила ногти, а сейчас остыла слегка. Но на чужие, да еще такие безупречные ноготки взираю с удовольствием.
11.10.2016
Замечательный алый лак, который просто невероятно смотрится на ноготочках Love
13.10.2016
Мечтаю об этом лаке Love И цвет прям мооой Love
13.10.2016
vee1ena, я тоже без гель-лака ломаю)) но очень неудачно последний раз сняла гель-лак себе сама, поэтому жду, пока ногти отрастут нормальные))))

Девочки, спасибо большое Вам за Ваши комментарии! Приятно! Shy
17.10.2016
действительно, очень красивый оттенок Love
22.10.2016
Очень красиво такой оттенок смотрится на длинных ноготках! Love Стойкость изумительная!