Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:06

Добрый день!

Сегодня я расскажу вам про это чудо, благодаря которому моя кожа не изменилась а стала только хуже.

Сначала расскажу о себе и о высыпаниях. У меня никогда не было серьезных проблем с кожей. Но совсем недавно меня высыпало (может плохо смывала макияж что скорее всего) и тут подруга посоветовала мне чудо средство! Сказала что ее косметолог нахваливает эту фирму и все что с ней связано. я не думая ни о чем купила!

Моя кожа

• жирная
  • имеет покраснения
  • не предрасположена к высыпаниям
  • чувствительная

Для моей очень нежной кожи эта "эмульсия" просто не подошла! при первом применении она начала мне жечь. Сильно. Но через пару секунд жжение прошло!

Прокерад предупреждает раздражение кожи, препятствуя образованию остаточных следов в виде красных или тёмных пятен.

Вот что сказано об одном из компонентов. Но! на моей коже произошло все наоборот он только усиливал высыпания и раздражал их. Плюс салициловая кислота это ад для любой чувствительной кожи!

пользовалась продуктом по своей глупости месяц. и вот что вышло. Я надеялась что результат появится при долгом использовании, но чуда не произошло.

Кому интересно что мне подходит то это только биодерма. и она меня спасла после этого ужаса.

И в конце всей этой грустной истории хочу сказать. Мне не подошел этот продукт. И я не советую его девушкам с такой же чувствительной кожей как у меня! Надеюсь кому то был полезен мой отзыв.

Недостатки
  • База под макияж
  • Может сушить кожу
  • Может щипать
  • Не помогает от прыщей
Маша Романоване рекомендует
22.10.2016
Еёёё моё
А какой именно крем от биодермы вам подошел, если не секрет?
Вся линейка себиум. Особенно крем и вода мицелярная)
27.01.2017
все аналогично -_-