Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 16:47

Блеск для губ - это моя любимая вещица, которая обязательно должна быть у меня в косметичке. Чем чаще я её меняю, тем лучше. Так как я являюсь распростронителем косметики AVON, я люблю пробовать новинки, появляющиеся на страничках каталога.

Блеск для губ "Сияние цвета" - это одна из многих новинок, которые я испробовала и не разочаровалась.

С первой минуты после нанесения блеска на губы я влюбилась в него! Обычно я оцениваю блески для губ данной компании на твёрдую 4, а здесь определенная 5. Во-первых, я обратила внимание на то, что данный блеск не жирный, как обычно. Это огромный плюс, к тому же приятный Smile Во-вторых, блеск действительно Блеск (с большой буквы). Он превосходно блестит на губах, создавая некую атмосферу праздника. На любую вечеринку он только подчеркнёт любой образ и даже добавит к нему изящности. В-третьих, нежный запах, легко уловимый на губах. Хоть запах и химический - горло от него не щиплет. В-четвёртых, придаёт видимый объём губам. Превосходно! Ведь цена приемлимая, а качество хорошее. В-пятых, удобная кисточка.

Таким образом, я советую присмотреться именно к этому блеску! Wink

P.S. Буквально на днях пришлось его выбросить, так как сломалась крышечка. Очень жаль Sad

Добавлю небольшой список моих отзывов о блесках AVON.

Блеск для губ Avon Plump pout

Блеск для губ Avon Увлажняющий "Соблазн"

Помада Avon "Великолепие шелка"

Блеск для губ Avon "Ослепительный цвет"

Недостатки
  • Немного липкий
_julianneрекомендует
28.12.2012
красивые губки и блеск, верхняя губа подкачена??
28.12.2012
Kokoska,нет))) Удивлена немного вашим комментом)
:)+ Вам
Такой искристый! Красиво!