Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 19:54

несколько раз

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

Если вы задумываетесь о том, чего бы новенького и интересненько купить к чаю, чтобы необычно, вкусно и не слишком калорийно - этот отзыв для вас.

Сегодня расскажу вам о необычном печенье

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао

Хрусткое кокосовое печенье, нежно-шоколадное, совсем неприторное. Аппетитное, сытное лакомство, чтобы подкормить разбушевавшегося внутреннего монстра.

Все ингредиенты — абсолютная натурелька. Скорей хватай — монстрам нужна энергия!

💥💥💥 Производитель: ООО "Леврана", Санкт-Петербург

💥💥💥 Где купить: в фирменных отделах Левраны или на одноименном официальном сайте.

💥💥💥 Цена: на официальном сайте Левраны такие макароны про по 150 рублей

💥💥💥 Масса нетто: 150 грамм

💣💣💣 Упаковка у данного печенья весьма забавна и представляет собой прямоугольную картонную шкатулочку с дизайном в виде чудика-монстрика: сверху на коробке есть большой глаз, а по бокам - мохнатые руки, держащие кокос и шоколадку (ведь печенье у нас шоколадно-кокосовое). Смотрится очень мило и забавно.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао

В описании к печенью написано, что оно помогает усмирить своего внутреннего голодного чудо-монстрика).

💣💣💣 На одном из торце упаковки можно найти подробную информацию о товаре. Здесь вы можете ознакомиться с составом данного печенья, который очень натурален.

Состав: Мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло кокосовое рафинированное, сушёная кокосовая стружка, сахар, вода, льняная мука, какао-порошок, сода пищевая, лимонная кислота.

Также недалеко от состава можно найти КБЖУ печенья. Ну понятно, что печенье - это калории, жиры, углеводы... Если не слишком часто, то вполне можно себе позволить такое вкусное печенье

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки — 6,5 г.

Жиры — 35,4 г.

Углеводы — 46,2 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 530/2210 ккал/ кДж.

Здесь же можно найти информацию о дате производства и сроке годности печенья, который составляет:

3 месяца с даты изготовления.

💣💣💣 Внутри картонной коробочки находится прозрачный пакет с печеньем, разложенным в два ряда. К сожалению, не смотря на картонную упаковку, несколько печенюшек сломалось во время транспортировки. Но мы съели и их.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао

Сверху на пакете с печеньем есть клейка лента, благодаря которой можно закрывать печенье от детей или от самой себя))) Печенье действително поедается как семечки, поэтому нужно вовремя остановиться и закрыть пакет)

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао

💣💣💣 Органолептика. Кокосовое печенье с какао имеет округлую форму. Это небольшое аккуратное печенье шоколадного цвета с шоколадным вкусом)

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао

В печенье присутствуют едва заметные вкрапления в виде кокосовой стружки. Само печенье очень тонкое, поэтому такое ломкое. Зато оно так приятно хрустит...

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао

Аромат у печенья нежный и не приторный. В нем я больше ощущаю нотки сладковатого кокоса, недели нотки шоколада. Кокос, кстати, ощутимо присутствует во вкусе шоколадного печенья.

Само печенье не приторное и в меру сладкое, поэтому его можно употреблять в качестве перекуса, не боясь, что после него сильно захочется пить. Также хорошо печенье сочетается с ароматным чаем и с кофе с молоком и даже просто с молоком оно очень вкусно ...

Не смотря на то, что печенье маленькое и тонкое, оно вызывает приятное ощущение насыщения. Мне хватает 4-5 штук печенья на перекус для того, чтобы почувствовать как голод отступает.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао - вкусное печенье с неизбитым вкусом в упаковке в виде монстрика. Это печенье очень тонкое и хрусткое, но при этом всего несколько штук печенья хорошо насыщают. У печенья очень нежный вкус шоколада с привкусом кокосовой стружки. Оно совсем не приторное и может употребляться как перекус, но также хорошо подойдёт к чаю или кофе. К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Вкусное
  • Красивая коробочка, удобно брать с собой.
  • Натуральный состав
  • Не приторное
  • Нежный вкус и аромат какао и кокоса. Хрустящие.
  • Отличный состав
  • Сытное, много не сьешь
  • Хочется еще и еще
  • Хрустящее
  • Чудесное оформление упаковки
Недостатки
  • В целом не найдено
Рыжее солнышкорекомендует
01.11.2021
Очень люблю их печенюжки
Там из много видов, надо и другие попррбоватт
прикольные печенюхи, нужно попробовать
Обязательно. Там много ещё вкусов других.
01.11.2021
Я думаю, мне бы тоже понравилось!
Да, оно вкусное
Вкуснота! И осьминожек симпатичный!
Спасибочки